-
-
-
-
-
-
"Как-то по философски и ничего нового..мы в ответственности за свое будущее.."
-
-
-
-
-
-
-
-
"понравилось, не пожалела, что купила. Какая-то неожиданно прикольная. Интригу раскрывать не буду, читать, думаю, стоит."
-
-
"Сборник рассказов – это рулез. Начал читать роман, не понравился, усе, книгу выбросил – жалко. А тут рассказ почитал – н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очередная книга про катастрофу и последующее выживание с изображением отвратительных сторон человеческой натуры.Написано..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная, очень увлекательная книга. Полное ощущение участия событий.Супер! Спасибо большое автору за отличное настрое..."
-
"Идея, вне всякого сомнения хорошая, но отсутствие политкорректности убивает любую идею…особенно если это касается научно..."