-
-
"Предыдущие книги интереснее. Слишком много стало героев, поэтому сложно следить за всеми. Только привыкаешь к одним тут..."
-
"Совершенно не согласна что первая книга затянута и что читать тяжело. Обе книги интересные и читать их очень приятно пос..."
-
-
"прочитал книгу с удовольствием.дннамичный продуманный сюжет,новые персонажи,глубокое раскрытие характеров героев,отсуств..."
-
"Довольно простая, казалось бы, история о попаданце на самом деле закручена в лихой сюжет, поскольку, попав в другой мир..."
-
"Читала книгу ещё год назад и снова наткнулась. Спасибо автору за прекрасный мр и интересные события. Книгу легко читать..."
-
"Прочитал книгу запоем.Не скажу, что книга глубокая. Скажу, что она не лишена штампов.Но это не умаляет её достоинств лёг..."
-
"Чудесная книга! Спасибо автору за его труд. Рекомендую к прочтению. А я приступаю к следующей книге этого цикла. Надеюсь..."
-
"Слишком много неувязок. Человек из будущего, имеющий определенную подготовку, совершенно не думает о разведке и контрраз..."
-
-
"Спасибо автору. Гладкое изложение и проработка технических деталей, помноженные на захватывающий сюжет. Буду с нетерпени..."
-
"Интересная,глубокая книга о жизни творческих людей,очень близка к действительности.Запутанный и витиеватый сюжет.Спасибо..."
-
"Согласна с предыдущими отзывами – это сказка для взрослых, лекарство от депрессии. Под настроение. Немного затянуто, не..."
-
"Очень понравилось. Книга, такая, с огоньком. Сюжет интересный и ничего лишнего. Нет ненужных описаний и героев, которые..."
-
-
"Командарма не берите. Две трети текста похождение третьих лиц, главный герой в отпуске. Ждал с нетерпением, даже купил н..."
-
-
"Спасибо автору! Книга написана спокойно без «американских горок»,главная героиня современная девушка, привыкшая выживать..."
-
"Очередная порция недосказанности и массы ошибок, режущих глаз круче стальных пил.Из хорошего же то, что книга начинается..."
-
-
"Мне нравится как пишет автор. Читать легко, и, при этом, много отсыла к патриотизму, верности дружбе и силе характера на..."
-
"Много пафоса. ГГ вначале имеет возможность смотреть на себя со стороны,но,после «приземления» уже теряет эту возможность..."
-
-
"Напоминает Гончарову Средневековая истрия, только у Гончаровой более, читаемо и текст изложены лучше. Не понравилось. Жа..."
-
-
"Замечательная история о фениксах/драконах, об истинной паре и любви, о мести-злобе и доброте-прощении. Очень понравилось..."
-
"По крайней мере новое имя и новый мир со своими особенностями. К корифеям жанра попривыкли, так что нужно разбавить стро..."
-
"Минимум приключений, максимум плюшек, мгновенно переход на межгалактические проблемы, прям супермен-спаситель мира, врод..."
-