-
"Скажу так. Ни рыба ни мясо, читается легко но особого смысла нет. Одновременно повествование о двух героях. Пожалел потр..."
-
"Эротический роман, как есть! Секс буквально на каждой второй странице и описан прекрасно) Любовь и дворцовые интриги так..."
-
"Жаль, что серия закончена. Читаешь и попадаешь в МИР, который создал автор. Он Огромный, Всепоглощающий и Живой. Так хоч..."
-
-
"Мне было немного скучно во время чтения, но в целом книга не плохая. Правда главный герой больше напоминает простого 20..."
-
, 2022
"Не знаю кому как, но мне книга зашла. Прочитал на одном дыхании, потратил 6 часов времени и ни капли не жалею, пора пере..."
-
-
"Хорошо слушается. Спасибо диктору. Сложные имена уменьшают интерес к книге. Прекрасно отдыхается от нашей действительнос..."
-
"концовка оборвана жаль. Можно было бы и трилогию сделать. Такое впечатление что автора заставили закончить книгу. Будем..."
-
"сюжет книги не оригинален изобилует ненужными описаниями и отсутствием банальной логики. книга о больном на всю голову с..."
-
"Все меньше фэнтези экшен и больше прикладной философии. Как в анекдоте– власть несколько раз переход да из рук в руки, п..."
-
-
"Вполне милая книга. Читается легко, радует, что главная героиня ведёт себя как нормальный человек. За одно это можно мно..."
-
-
"Марина, Мари, попаданка с Земли, серьёзная и решительная девушка, с чувством юмора, фантазией, страхами и решимостью во..."
-
-
-
"Ну что же, для среднего школьного возраста очень достойно. Чувствуется, что автор еще не опытный, но он старается. Испол..."
-
"Отлично- идея и реализация, чуть хуже- ошибки иногда встречаются.Жду другие книги автора, общая оценка- отлично! так дер..."
-
"не совсем понял концовку,в момент когда он вошёл в кабинет, что дошло до Артура когда он смотрел на целительницу? что он..."
-
"Начала вторую книгу и по ощущениям, что писал другой человек. Главный герой не похож на себя, озабоченный какой-то.. , п..."
-
-
"Очень интересный сюжет. Прочитал на одном дыхании. Автору огромное спасибо за книгу! Однозначно буду рекомендовать к про..."
-
-
-
"Очень интересная книга! Стоит прочтения!Иногда бывает, случайно наткнешься на произведение, а оно шикарно!) Это как раз..."
-
"Этому аффтору по моему не дают покоя лавры Солженицына. Одна сплошная антикоммунистическая пропаганда. Читать тошно,а то..."
-
"не зацепило.сразу бросается в глаза простота текста и аляповатость фраз.Например «я тебя спасу и что-нибудь придумаю». Х..."
-
"Мне одного описание хватило чтобы понять читать нет смысла сделал мощную артиллерию победил всех вте времена когда дорог..."
-
"Необычная версия попаданца. Немного скучна, в плане малого количества прямой речи. Хотелось бы побольше яркий персонажей..."