-
-
"Книга легкая для прочтения хорошо помогает отвлечься от повседневной суеты чего-то головокружительно ожидать не стоит а..."
-
"Величайшее наслаждение! Спасибо автору за удивительный мир,смелых героев и закрученный сюжет.Чтение принесло радость,вре..."
-
"Прочитала одну книгу Оксаны Гринберга и уже не могла остановиться. Вот и «НА ПРЕДЕЛЕ» не разочаровала! «Попаданство», вс..."
-
"Книга конечно интересная,сюжет увекает,но ошибка « помЕрить» вместо помИрить на 256 странице меня убила.И там было это и..."
-
""В некотором царстве, за тридевять земель – в тридесятом государстве жил-был сильный, могучий царь… И звали того ца..."
-
"Жаль потраченного времени. Под конец читала по диагонали, дошла до конца чисто из-за упрямства и того, что купила книгу...."
-
"Я любительница такого рода книг и с удовольствием прочитала книгу "Вместо тебя". Читается она легко, сюжет оче..."
-
"Отличная серия, сюжет просто даже мало предсказуем. Над судьбой гг. следишь каждую секунду, эмоции пробивают до слез. Гл..."
-
"Книга на любителя, а я люблю такой жанр. Поэтому мне понравилась❤️Обязательно прочту ещё ваши произведения. Творческих у..."
-
"Замечательная книга: читается на одном дыхании) Интересный сюжет, ни капельки не перегружен- с первой до последней стран..."
-
"Ну что же, надеюсь это долгожданный филиал. Автор неплохой, но вот куча незавершённых серий всё же не есть хорошо. Именн..."
-
"Очень понравилась история. Хорошо переплетены характеры и судьбы героев, необычный мир с яркой и самобытной магией. Глав..."
-
"Нет того чуства, когда ждешь момента чтобы продолжить чтение. Много откровенной ерунды. И самое главное: для военного че..."
-
"Сюжет автором задуман интересный, но не хватает динамики событий. Рассуждения главного героя плосковаты, но дочитать до..."
-
-
-
"Вторая книга тоже понравилась. Герои совсем другие, но есть связь с первой книгой. Читается очень легко. Хорошо описано..."
-
""Многие люди хотят изменить прошлое. Но ведь тогда тебе придется пожертвовать чем-то. Без произошедшего сейчас ты с..."
-
-
-
-
-
"Эх, повелась на хорошие отзывы и купила книгу. Ну что я могу сказать…мне жаль потраченных денег. Дочитала до 20 ой стран..."
-
-
"Читал давно,нормальная книга для любителей жанра, сейчас решил купить, хорошо, что сборник"
-
-
-
"Книга больше походит на ностальгические воспоминания. Сам сюжет попаданства составляет 30% от всей книги. Книга читается..."
-