-
-
"замечательно написана,читается на одном дыхании́! очень рекомендую всем её прочитать! творческих успехов автору и крепко..."
-
"Книга для тех, кто любит бытовое фэнтези. Вроде и неплохая, но слишком всё затянуто, каждое действие ГГ, каждая её мысль..."
-
"Ооооочень нудно. Вода, вода, вода. Вся книга это действие героя на одно приложение и следом рассуждения по теме на десят..."
-
"Не очень понравилась история. Затянута, но несмотря на это герои раскрыты. Не много не поняла идею истории. Наверное из-..."
-
"Развитие событий, начавшихся в первой книге. Фирменный юмор, необычные сюжетные повороты, явные и не очень отсылки к изв..."
-
"Продолжение серии вышло более захватывающим, чем первая часть. Герои прорисованы значительно лучше, добавлены новые перс..."
-
"Сюжет интересный и я с удовольствием начала читать эту книгу.. но.. чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится. В..."
-
-
"Книга понравилась!!! Есть интересные интерпритации классики персонажей)Пусть и несильное описание всего вокруг,но сюжет..."
-
"Мне понравилась эта книга! Интересная история. Советую тем, кто любит истории про любовь, и просто тем, кто хочет скраси..."
-
"Обожаю!! Фантастически шикарный юмор. Всем рекомендую этот цикл. Жду выхода новых глав четвертой книги как новый год, пр..."
-
"Просто супер .читается легко на одном дыхании. Респект автору. Сюжет не банальный . Динамично . И в то же время все врем..."
-
"Интересный сюжет, зайдет кому нравится про попаданцев, вселенная похожа на вселенную Стикса, мне серия понравилась. Реко..."
-
"Интересный сюжет, читать интересно, ГГ конечно немного крутоват и в этой книге чересчур много роялей и слишком сильно ГГ..."
-
-
"Странная книга: рваное повествование, не понятные монологи, не раскрытые, кажущиеся тупиковыми ветви сюжета, заявленные..."
-
-
, 2020
-
-
"Супер трилогия одного автора, причём каждая из трех историй" сама по себе"– связаны они только одним общим персонаж..."
-
"Мне не понравилась книга. Нудно! Прочитала практически все книги этого автора. Все понравились очень, но эта мне не зашл..."
-
"Девушка-студентка с комплексом отличницы да еще и красавица приезжает во Францию. Её мечта исполнилась, теперь она будет..."
-
"интересная сказка, без подробных описаний интимных сцен. при этом, с сохранением интриг, политических хитросплетений. то..."
-
"Офигенная книга! Я в восторге! Читается на одном дыхании! Хочется все больше и больше! Взрывная атмосфера… И сюжет затяг..."
-
-
"Продолжения жду, вторая книга отнюдь не завораживает, однако надежда на развитие сюжетной линии в дальнейшем во что-то б..."
-
"Вот как раз очень.. наивно и язык изложения тоже соответствующий (очень похоже на "новичка", немного по-детски..."
-
-
"Бедный герцог Элиот,он не знал,что ведьмы бывают разные.А вообще нечего было так яростно ненавидеть,вот и получил по зас..."