-
"книга очень понравилась. Присутствует всё, и всего в меру. Лучше многих известных мне авторов для которых считается высш..."
-
"Магия истинных… да и это про любовь. А ведь и правда, истинно любящим сердцам не нужны порой слова, они способны искренн..."
-
"Необыкновенно захватывающий и интересный цикл!!! Как впрочем и другие произведения этого автора. Столь разный спектр эмо..."
-
"Книга интересная про параллельный мир, сюжет захватывает с самого начала. книга читается легко и на одном дыхании.С удов..."
-
"Интересный сюжет, зайдет кому нравится про попаданцев, вселенная похожа на вселенную Стикса, мне серия понравилась. Реко..."
-
"Интересный сюжет, читать интересно, ГГ конечно немного крутоват и в этой книге чересчур много роялей и слишком сильно ГГ..."
-
-
"Это, конечно, не так плохо написано, но вот в чем проблема: бывали и сюжеты поинтереснее, и идеи поглубже, а Логинову ка..."
-
-
, 2020
-
-
"Было очень интересно, юмор отличный, герои классные, все понравилось! Любовь все прощает и побеждает! Спасибо автору за..."
-
"Мне не понравилась книга. Нудно! Прочитала практически все книги этого автора. Все понравились очень, но эта мне не зашл..."
-
"Завязка этого романа будет интересна тем, кто любит и детективы, и костюмно-исторические романы. Мне наиболее интересно..."
-
"После продолжительных современных романов , душа требовала сказки и драконов . Душа требовала ромфанта! И я пошла искать..."
-
"Четвертая книга, как и первые три, читается на одном дыхании. Правда это совсем не мой жанр, и я их читаю только из уваж..."
-
"Интересная книга, прекрасное продолжение истории жизни Фенга и его друзей, гармонично вплетены упоминания о событиях из..."
-
-
"мне понравилось очень нежная добрая история. читала неотрываясь. как то хочется продолжения. но спасибо за хорошее настр..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Прекрасно описана природа и мир в который попала Таша. Я как будто сама там присутствовала, настолько..."
-
"Интересно, местами поучительно. Гг нравится , и развивается постепенно, нет розовости и вздохов. Почитать на сон грядущи..."
-
"Полтора месяца уже ждём , как так то? Беспредел (((((( и так берёте деньги за пол книги, так ещё и не дождёшься. Так то..."
-
"Сюжет слабоват. Очень много ошибок и не состыковок. книга ни о чем…попытка написать сказку с не до конца придуманной сюж..."
-
-
"понравилось. не без недостатков, но вполне достойно. несколько нудноватый стиль повествования, не хватает живости ГГ. ка..."
-
"Достойное продолжение. Считаю, что уровень 3 книги не ниже предыдущих. И не согласен с Михаилом насчет ложки дегтя. Имею..."