-
, 2023
-
"Читается легко, интересно. Правда, напрягает постоянное прыгание по порталам, бегство то от одних, то от других. Слишком..."
-
"Книга хороша, присутствует пока ещё новая и не избитая тема «ранговой пыли». Очень жаль, что пока нет интриги, всё довол..."
-
"Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиаль..."
-
-
"С протестантизмом в Англии, автор конечно промахнулся, на добрую сотню лет. Да и так, по мелочи. Типа ливреи с карманами..."
-
"Не смогла дочитать и до середины. Складывается впечатление, что написано пятиклассницей. Очень много ошибок, а знаки пре..."
-
-
"В целом книга интересная, сюжет прикольный. Не дочитал, т.к. скопилось ряд вещей, что никак в мою картину мира не вписыв..."
-
-
"Как то выпала та часть повествования, которая была до..... Очевидно, попаданец попадает не однажды, да и автор уже матер..."
-
"Люблю фантези, сюжет интересный, герои необычные, читается легко, хотя терминов и именочень много « закрученых», трудно..."
-
"Интересно, неизбито. Хотя присуще всем попаданкам из грязи в княгини. Но, наверное, иное бы не читалось. Что-то в этом е..."
-
-
-
-
"Книга так ничего себе. Читать можно. Но вообще-то самое интересное это приход испанцев. А на этом всё и заканчивается. Н..."
-
"Книга "Аска из клана змей" — это увлекательное путешествие в мир фэнтези, вдохновленного Японией. Главная геро..."
-
"Оригинальный сюжет и хорошая подача. Встретились два профессионала своего дела, хотя из разных эпох. Читается легко и с..."
-
"Из плюсов: гг - не дура. Из минусов: написано схематично, особых главных злодеев нет, особых опасностей, как и приключен..."
-
"Улыбнуло. Короткий рассказ о том, как обманутая женщина нашла своё счастье в другом мире оставил приятное послевкусие. Р..."
-
-
"Книга понравилась жду продолжения сюжет заинтриговал что будет дальше !!!!!!!!!!! Любопытно чем продолжит автор каков сю..."
-
"Книга захватила с самых первых страниц. Таких путешествий по мирам ещё не читала и мне очень понравилось. Автор пишет оч..."
-
, 2023
"Хорошо и интересно! Понравилось!"через 500 лет после событий цикла "Чума", но можно читать отдельно"..."
-
-
-
"отличная трилогия ,жду продолжения!!! читается легко. спасибо автору,редко сталкиваешься с подобным, надеюсь продолжение..."
-
"вторая книга интереснее первой, правда здесь чаще повествование идёт от других персонажей, чем от главного героя, но все..."
-