-
"Читается легко. На мой взгляд временами перебор с пафосом, есть просчеты с оценкой производительности труда и возможност..."
-
"Книга, определённо интересная.Я в восторге!!!Интересный сюжет и идея, забавные герои…)))"
-
"Книга интересная, читается легко. Интересный и необычный сюжет. Советую почитать. Всего в меру, а вот фактически очень м..."
-
-
"Прочитав ознакомительный отрывок сначала не решались купить, потому что автор незнакомый и никому не известный. Но потом..."
-
"Неплохая сказка. Правда построение мира уделено намного больше времени чем развитию персонажей. Легко прочитать за парy..."
-
"Великолепная книга, я давно так от души не смеялась. Прочитала на одном духу, просто невозможно оторваться.Замечательная..."
-
-
"Прекрасное , уникальное книга то что искала по жанру фантастики. Спасибо автору. Удивительный талант. Саветаю всем. Супе..."
-
"В принципе книгу прочитала, легкий, интересный сюжет. Хотелось бы большего развития истории, каких нибудь поворотов, ну..."
-
-
"Книга понравилась, увлекла с первых страниц. Неизбитый сюжет и легкий стиль. Прочитала на отрываясь. Порадовало, что не..."
-
-
"После Тридевятого царства взялась за эту дилогию и должна отметить разительное отличие двух историй. Та более лёгкая, ск..."
-
-
"Просто фантастическая сказка получилась, которая оставила лишь хорошие впечатления. На какой-то момент я даже задумалась..."
-
-
"Фееричный бред. Через странный стиль автора и постоянные потуги добавить шутку в каждое предложение, нереально продратьс..."
-
"Здорово. Читал с упоением. Кое что, конечно, немного раздражало, но в целом замечательно. Советую всем. Аудио бы с удово..."
-
"написано неплохо и местами даже интересно, но меня всегда настораживает когда видна незаконченность книги. Большинство а..."
-
"Хороший слог Увлекательное хорошее чтиво Поначалу немного затянуто Затягивает Рекомендую к чтению Надеюсь на продолжение"
-
""Тяжелее всего оказалось признавать свои ошибки перед самой собой." "Невеста на замену 3. Сердце феникса" Алин..."
-
-
"да очень охота продолжения. серия просто супер.. из всех книг автора на мой взгляд самая лучшая серия. так что твори авт..."
-
-
"как прочитать вторую книгу. книга очень понравилась, хотелось бы прочитать продолжение книги .если есть продолжение книг..."
-
"Думал что , это книга и правда заключительная , а нет . повесть не закончен. Если ранних книгах было логическое окончани..."
-
"незамысловатый простой сюжет про попаданцев, читается легко и быстро.но за это платить 150 рублей почти, я думаю слишком..."
-
"Была сильно разочарована из-за потраченного времени и в недоумении сидела после прочтения с единственным вопросом: «Заче..."
-
"Сюжет довольно динамичный, героев много и они хорошо и интересно прописаны, есть несколько интриг и детективная линия, е..."