-
-
-
-
"Очень интересная книга мне очень понравилось.спасибо большое вам за вашу работу.Обязательно буду ждать новинок.С уважени..."
-
-
-
-
"На мой взгляд данная книга гораздо лучше предыдущей, в некоторых моментах даже есть намеки на некий драйв, но в самый ин..."
-
"Каменистый в своем элементе. Занудные описания скиллов могли бы быть и покороче, но в целом очень даже .мило. Жду продол..."
-
"У автора интересный стиль. Рассказы получились своеобразными, но это не портит впечатление, а наоборот, придает индивиду..."
-
"восхитительное Начало истории,как обычно попаданки,любовь,интриги ну и естественно зло. зло которое надо победить. драко..."
-
-
-
-
"Хорошее начало. Думаю продолжение порадует читателей, как и другие книги автора. Читается легко, грамматика в норме да и..."
-
"Спасибо большое за интересную книгу!!!!! – Мне очень понравилась, необычный и очень интересный сюжет- я просто в во..."
-
"Прочитала эту новеллу?.Всем советую,кому интересна тема анимэ.Читаешь на одном дыхании.Только хотелось бы побольше любви..."
-
-
"Хороший и интересный исторический роман. Много новой для меня информации, есть над чем подумать, очень добротный язык. Х..."
-
"Скачал пожалел. Не смог заставить себя дочитаьь хотя бы дальше нескольких страниц. Как будто читаешь сценарий к малобюдж..."
-
"Очень-очень ждала эту дилогию – и она меня не разочаровала! Увлекла очень, а еще в очередной раз заставила удивляться фа..."
-
"Прочитал три книги за два дня, рекомендую, сюжет уходит в глубь, интересные словосочетания, слова, хочется продолжения...."
-
"Замечательный рассказ, прочитала на одном дыхании. Интересное будущее, с непредсказуемыми путешествиями во времени. Кто..."
-
"Нормальная книга.И никаких различий в тексте не заметила.Конец истории тоже неплох.Хэпи Энд!А кому не нравится не читайт..."
-
-
"Вторая книга разочаровала, первая более-менее. Даже на один раз скучно было читать, единственное хорошо, что короткая, н..."
-
-
"обычно, чем больше написанно, тем сюжет становиться менее интересным, ГГ более скучным. У Сухинин наоборот. эту прочитал..."
-
"Может быть, такова и была задумка Никитки – сделать все действия менее логичными и быстрыми, какими они бывают во снах...."
-