-
"Да ладно вам, предыдущим "ораторам". Ну, есть определенные огрехи и нестыковки, но дочитали же до последней с..."
-
"Интересное развитие событий. неожиданные повороты и жесткая концовка. и персонажи не боги которые всё тащат, а обычные л..."
-
"твердая 3 ка,слишком много размышлений. сюжет интересный но много лишней воды похоже на диплом где идед количество а не..."
-
"Класс! Хороший слог, юмор и нестандартные повороты сюжета.Понравилось, хочу еще, но похоже это первые книги автора. По к..."
-
"Забавная, интересная книга, мне импонирует юмор автора, нетривиальный персонаж, неожиданные повороты событий, легко чита..."
-
-
"Мне понравилось. Думаю прочитаю всю серию книг. Динамика в книге присутствует скучно не становится. Автор пишет хорошо...."
-
"Итак, новая книга автора открыла новых героев и новый мир. на первый взгляд – очень похожего на первый, из «Полного Набо..."
-
"Одна из любимейших моих книг, с которой, собственно, и началось мое знакомство со всей серией про Ричарда. Так вышло, чт..."
-
-
"Не знаю чего все возмущаются..Отличное продолжение, не менее интересно читать, чем первую книгу, хоть основные герои и п..."
-
-
-
-
-
-
"Не советую читать.Плохо проработанный исторический материал можно было бы и простить автору за живость повествования…Но..."
-
"Прочитал Весьма понравилось. Лелею надежды что и дальше не хуже."
-
-
-
"Когда читал, было ощущение реального присутствия, ведь так все знакомо… А в какой обложке- всё равно, главное ЧТО и КАК..."
-
"Книга хорошая, но несколько уступает первой части (Потерянный взвод).Будет ли 3-я часть?"
-
"Прикольная книженция!!!! Можно разок прочитать!!!! аномалии похожи на сталкерские!!!! "
-
-
-
-
-
"Отличное продолжение хорошей серии! Первые три прочитала с удовольствием, и с нетерпением ждала продолжения. Интересно с..."
-
"Задумка неплохая, классический сюжет, ГГ вроде на месте. Но это только первые три главы. А потом вдруг книга превращаетс..."
-
"Очередной стандартный сюжет о попаданце, меняющем историю Российской империи и всего мира. Г.Г. явно из тех, кто «Одним..."