-
"всё бы хорошо, если бы вы изучали в школе русский язык!!! Куча ошибок, некоторые предложения ставят в тупик! Это неуваже..."
-
"Интересная книга. первые полчаса не мог понять правда ли это первая книга, пока не понял что это, своего рода, продолжен..."
-
"Вроде и получше второй части, и логично все, и язык нормальный. Но читать не интересно совсем. Осилил с трудом. В основн..."
-
"На сколько была интересна первая книга, на столько вторая не впечатляет. Автора понесло куда-то не в ту сторону, тысячи..."
-
-
-
"Занятная книжка. Инструкция о том как влюбиться в обозленного жестокого нечеловека, оправдать все его поступки, выяснить..."
-
"Очень скучная книга. Сюжет не продуман. Мир не детален и не логичен. Читается тяжело. Много ошибок. Не хватает союзов, п..."
-
"Честно говоря, не осилил. Дошел до полкниги и все. Предыдущие как то зашли, а эта часть прям рояль на рояле. Ну, не все..."
-
"Дочитала просто из упрямства, не интересно стало уже в середине. Дальше, пошёл какой-то бред. Все смешалось в какую-то к..."
-
-
-
"Дочитала книгу. Как-то получилось «отключить» внутреннего корректора: сюжет захватил. Теперь с нетерпением жду продолжен..."
-
"Шедевр!! Давно не читала на столько захватывающию книгу!! Интересный сюжет, переплетенный с тонким и ироничным юмором(ка..."
-
"Не могу поставить оценку ниже пяти звëзд, потому что мне с самого начала понравилась это история и герои. Но в этой книг..."
-
"Бесподобно. Захватывает и не отпускает. Книга явно держит в напряжении, как качественный сериал. Сразу же хочется читать..."
-
-
"Книгу прочитал на выходных за один день. Автор хорошо передал колорит героев, так же он довольно умело вписался в серию...."
-
"Очень интересная книга затрагивающая актуальные сегодня проблемы связанные с играми. Это и увязание в виртуальном мире,..."
-
"Как всегда Сергей Волков великолепен.В жанре фэнтези в этот раз на нашей стороне наши "другие" против ихних.С..."
-
-
"Прикольно! Легко написано, интересно! Смешаны многие темы фантастики и фэнтази. Тут тебе и минипуты , и эльфы, и орки, и..."
-
"книга хорошая, сюжет понравился, но вот ошибок в словах очень много, не скажу что это мне помешало читать эту книгу, но..."
-
-
-
-
-
-
-