-
"Благодарю автора, прочитана с удовольствием. Захватывает с первых строк Но... так хочется продолжения :)), прям очень оч..."
-
"Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие от этой серии!!! Читала с улыбкой и предвкушением! Рекомендую к про..."
-
"Когда я начала читать эту серию книг, меня захватил сюжет… Я вместе с персонажами переживала, плакала и смеялась. Но с о..."
-
"Прочитала книгу практически за один вечер. Вначале показалось, что ничего особенного, попаданка очередная, замыленный сю..."
-
"А дальше? Автор, срочно требуется продолжение этой умопомрачительной истории. Когда выбирала, что почитать, никак не дум..."
-
"с удовольствием читаю эту серию! море позитива, не раз смеялась вместе с героями, хотя мне уже за 60. спасибо автору за..."
-
"Слушала где-то лет 7 назад весь цикл книг. Решила перечитать и не пожалела. Очень интересная, лёгкая и весёлая. В прилож..."
-
"Книга читается на одном дыхании, очень интересный сюжет. Я прочла все части. Это произведение хочется перечитывать ещё и..."
-
"Полный Восторг ♡♡♡ Увлекательнейшая история, удивительный мир и чудесные герои! Насмеялась, отдохнула душой!!! Спасибо а..."
-
"Читается легко, с интересом. Начал сл второй части, думаю приобрести первую. Для любителей такого жанра рекомендую, тем..."
-
"Чудесная, очень «ламповая» книга. Этот магический мир, на мой взгляд, более детально проработан, чем мир «Тани Гроттер»,..."
-
"Эта книга как и все у Завойчинской интересная и веселая . Особенно смеялась в конце"
-
"Книга потрясающая! Да, в ней есть жестокость и насилие над личностью. Есть грязные сексуальные сцены, немного «за гранью..."
-
"Дорогие авторы, спасибо за эту серию. Запоем прочитал 8 книг. Очень неожиданно и в тоже время интересно закончилась вось..."
-
"Прочитал на одном дыхании «ВЕЩЬ» жду продолжения. Спасибо большое автору. Увлекательный сюжет по моему не обычное участи..."
-
"Добротное чтиво. Но есть много «воды». Хотя, как вариант вечернего прочтения, вполне сойдёт. Но только в одноразовом упо..."
-
-
-
-
"Так себе произведение. Авторы «скоммунизмили» идею данной книги у А. Михайловского /там тоже авторский дуэт/; сам принци..."
-
"Класс, Спасибо большое от «Чеченсов»!!!!!! но побольше « екшоно» , Так Держать Ждём Ваше продолжение Улёт!!!!!! Так держ..."
-
"Обычная проблема (чаще – беда) всех подобных книг с претензией на глобальный охват – невозможность совместить живых геро..."
-
"прочитал вначале «капкан», потом понял, что надо покупать и первую чать «начало пути» и еще раз читать, но все разом. ав..."
-
-
-
-
"С удовольствием прочитала! Какая глубина, простота, последовательность в изображении событий! И вместе с тем, как ярко..."
-
"ничего дурнее не читала,шизофрения полная,хотя один из сюжетов можно развить полностью,если отбросит белеберду Аллах,Хаб..."
-
"По стилю даже немного похоже на Анн Райс). Только вместо вампиров инкубы и сукуббы. Интригующий синопсис. И полное заним..."
-
"Книга на троечку, прочитал но с трудом.Краткая история, я бы так назвал эту книгу.Не захватывает,только в некоторых мест..."