-
-
-
"Нудно. Герой невнятен. Непонятно, то-ли плохой, то-ли хороший. При чем это продолжается на протяжении всех предыдущих кн..."
-
-
-
"Прочитал с удовольствием. Очень нравится стиль написания книги, проработанность в деталях. Ярко передает атмосферу, прак..."
-
"Знакомство с Автором началось с книги "Дезертир флота". Это одно из лучших прочитанных книг. Не отрываясь, теп..."
-
"Отличная книга, как и все предыдущие из этой серии. Интесно закручен сюжет, угадать что случится дальше можно только гад..."
-
"Книга мне очень понравилась, но первая часть была более захватывающая. Во второй части, по моему мнению, автор в погоне..."
-
"Очень понравился яркий сюжет, нетипичная героиня, потрясающая последняя любовная сцена, хочется её перечитывать вновь и..."
-
"Ну вот я прочла и вторую книгу. Порадовали флешбэки новых героев – из них можно было бы склепать отдельные самодостаточн..."
-
-
-
"Новый интересный формат работы и тема необычная, события намешаны как в Мастере и Маргарите. И еще такое ощущение, что в..."
-
"отличная и интересная книгачитается очень легко и захватывает с самых первых строк.очень советую почитать.¡!!!!¡!!!!!!!!..."
-
"Прямо скажем, Круз со своим подробным описанием оружия и оборудования не просто отдыхает, а тихо курит бамбук… НАСТОЛЬКО..."
-
"отличная книга, замечательный сюжет, умеренно роялистые попаданцы, готовые огнем, мечем и тайными операциями обеспечить..."
-
-
-
"В который раз убеждаюсь, что женское фэнтези – это всего лишь очередной любовный роман в новой обложке. Как бы ни интриг..."
-
"Вторая книга трилогии про обитателей болота более динамичная, к тому же в этой части мы лучше знакомимся с представителя..."
-
"Поставил пятёрку и хочу объясниться. Книгу прочёл вместе с продолжениями – о заградотрядах и Перл-Харборе. В итоге – сов..."
-
"много интересного из истории государства. немного сбивчиво изложение. «но крепко сшито». материал по временам и местам п..."
-
-
-
-
"Первая книга была интересней и динамичней, читаются книги как главы. Много описаний и деталей. Посмотрим, что у автора в..."
-
-
-
"Книга нравится! Всё как-то резко происходит как например со смертями близких, но это терпимо, чувствуется какая-то неопр..."