-
-
-
"неплохо. хотелось бы почитать продолжение. оригинальный взгляд на параллельную историю. к сожалению история завоевания С..."
-
-
-
"книги для тех кто только начинает читать про попаданцев. лёгкое чтение без особого напряжения мозга. пришёл, увидел, поб..."
-
"Довольно интересное и многообещающее начало, я так понимаю, серии эпизодов. Хорошая завязка и интригующее окончание перв..."
-
-
-
"Читаю серию с интересом. Хороши интрига, язык, юмор, переходящий в откровенный стеб. Чужой, казалось бы, мир, но сколь м..."
-
"Честно говоря у меня созрело чувство, что я смотрю бразильский сериал – в принципе все уже понятно, герои все те же, пон..."
-
"Напишу сразу о всей серии. Начала читать где-то с 2008 года, тогда вышли три книги, которые были проглочены сразу, потом..."
-
"Очень нравится серия. Долго ждал продолжения. Книга написана легко и интересно. Сюжет переменчив и хотя знаешь что хорош..."
-
"Неплохое продолжение серии. Не смотря на то, что эта книги вышла слабее двух предыдущих, её можно прочитать и получить у..."
-
-
-
-
-
"Это не серьёзно. В издательстве закончились редакторы? Автор по 22 раза повторяет одну и ту же фразу, причём в одном абз..."
-
-
"Надо же, не думал что эта история так увлечёт меня. Давно уже так не залипал в книге. Интересно буквально всё. Происходя..."
-
"все силы чтения этого автора меня покинули … Усманов как обычно начинает писать вроде еще как то интересно но потом пуск..."
-
"Категорически не согласна с ругательными суждениями. Интересно! Захватывающе! Время показано с новой, по сравнению с дру..."
-
-
"Долго ждать пришлось! Немного огорчает скромный объем, но автору виднее, я так думаю. Читать интересно. Честно говоря, в..."
-
"Очень понравилась, захватывает с первой главы, всем советую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️????Поддерживаем молодых авторов ????"
-
-
"Интересная смесь космической фантастики и попаданства на другую планету. Сюжет интрегует с первых страниц и не даёт скуч..."
-
"Как убрать эту долбаную книгу, я не хочу не читать не покупать её. Она все книги убирает и сама открывается. Я эту не мо..."
-
"Классика попаданцев. Из XXI века в каменный на УАЗике. В напарниках – жена… друга. Хорошо, что руки из нужного места рас..."