-
-
"Оценка 0! Совершенно нечитабельно! Не ожидал, что Роман Валерьевич Злотников поставит своё имя на подобное «произведение..."
-
-
"Хорошая книга,вполне логичное продолжение цикла...Прочитал с удовольствием."
-
"нормальное продолжение предыдущих книжек. ожидал появления напалма) жду с нетерпением дальнейшего действия льда. хорошо..."
-
-
-
"во всяком случае первый рассказ очень впечатлил.интересно необычный сюжет. Браво."
-
"Очень понравилась читать эту книгу. Захватывает с первой страницы. Интерестный сюжет. Очень жду продолжения… когда выйде..."
-
-
-
-
"Бумажный вариант книги так же понравился как и аудиокнига. Поэтому, любителям жанра рекомендую к прочтению. Спасибо за к..."
-
"Тема попаданцев очень интересна, от некоторых моментов в дрожь бросает. Очень интересная и легкая книга, уже читаю продо..."
-
"Произведение произвело на меня двоякое впечатление, вроде бы начало повествования меня увлекло, а затем рассказ наскучил..."
-
"Огромная благодарность автору за возможность прочитать такую интересную книгу! Скажу сразу, что книга – СУПЕР! И детекти..."
-
"хотел почитать что то новое. решил рискнуть и вот прочитал за полтора дня и хочу еще. "
-
"хорошо, интересно, обьемно. Высший бал, мне понравилось, первая попытка Автора написать фэнтези удалась, причем Мир полу..."
-
"Как и все книги этой серии «Шаман» не дает ответов на вопросы, но на многое проливает свет. И в этом его некая уникально..."
-
"Интересная книга, неожиданный поворот сюжета. История динамична, но автор не переусердствовал, присутствуют и философски..."
-
"На восьмой книге у авторов случилась амнезия!!!! В четвертой книге Витовт был разгромлен и пропал! А в восьмой он опять..."
-
"Если вкратце, то охарактеризовать книгу можно так: «Новый мир – новая история», с оглядкой на прошлые книги серии. Мне к..."
-
"Неплохо. Заставляет держать в напряжении. Читать хочется. "
-
"Жутковатая вещь. Если задуматься – действительно, а что бы стало с нашей цивилизацией, если бы…Лукиных открыла для себя..."
-
"У Евгения Лукина прекрасное чувство юмора, чисто русское неподдельное.Я весь период прочтения смеюсь, его герои всегда ч..."
-
"Читал лет 15 назад еще на бумаге серия суперская, жаль нет продолжения, очень было бы интересно, рекомендую всем! Конечн..."
-
"Первая книга читалась нормально.Вторая – с большим трудом. Автор словно смакует описания всяких зверств.Эту, третью, чит..."
-
"Случайно наткнулась на книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно! Прорывная главная героиня) интересная задумка..."
-
"Потрясающая книга! Для поклонников фэнтези - целый новый Волшебный мир. Легко читается, небанальныц сюжет! Спасибо за ва..."
-
"Прочитал книгу. Нехороша и неплоха. Просто никак. Автор с таким же успехом мог спокойно написать книгу о войне, без темы..."