-
"В общем не плохо, но неприятный осадок от того, что главного героя сделали этаким суперменом, прям человек-компьютер и т..."
-
"Автор, как всегда, выдал интересную идею и очень красиво её наполнил деталями! ГГ оказавшийся нулёвкой и живший овощем т..."
-
-
-
"Отличная книга! Мне очень понравилась. Как и вся трилогия о Чёрном орле. Теперь она – моя любимая. Надеюсь, будет ещё бо..."
-
"Неожиданно очень хорошо!!!. Не ожидал, что женская книга оставит такое впечатление. Думал как то провести выходные – и в..."
-
"Начало было отличным. Необычный мир. Элементы социальной сатиры – патриархальный гиноцентризм современного общества пере..."
-
"Охотник на шпионов, выполнен в красочной обложке, как и другие книги Владислава Морозова. Произведение будет увлекать чи..."
-
"Читается легко и с интересом, миры немного мимишные и опасности преодолеваются почти сходу, но тем не менее книга затяги..."
-
-
"Мне понравилось. Я давно-давно читала эту книгу на другом ресурсе. Девушка просто жесть. Полностью адаптивная, умная, с..."
-
"поставлю 5, но считай 4+ .почему? читается легко – но слишком легко. Интересно всё но эта какая-то лёгкость и пустота по..."
-
"Несколько плоская книга. Прочитала где-то половину книги. Вначале как-то заинтересовало. Но, как-то всё однообразно, одн..."
-
"Покупаю все книги Владимира Поселягина, но в последнее время количество непрочитанных увеличивается, так ловлю себя на м..."
-
"Милая, добрая, приятная история. Интересные главные герои, необычная внешность главной героини очень впечатлила. Да и гл..."
-
"хорошо написана, читается легко. Увлекательное, завораживающее повествование. Горю желанием читать продолжение!Тема инте..."
-
"Боже мой, какой бред… Дочитала, из-за упрямства. Не понимаю хвалебных отзывов. Книга скучная, сюжет в двух словах можно..."
-
"Начало книги сначала показалось банальным, но продолжив чтение сюжет увлекает. Думаю эта книга займёт место в моей библи..."
-
-
-
-
-
-
-
"Позвольте высказать впечатление обо всей трилогии (или семилогии))). Что привлекает:+1 – это то, что автор старается пок..."
-
"Довольно интересно и необычно пишет автор . Мне понравилось рекомендую читаю продолжение очень захватывающе. Интересный..."
-
"В мире вообще не так уж много книг о Робин Гуде. Очень радует, что одна из них оказалась написана нашим автором, который..."
-
"Книга очень интересная и завлекает в себя почти сразу . Как и первая часть очень много битв которые не наскучат в первые..."
-
"Интересно, динамично. Спасибо автору за книгу. Девчонки вообще огонь, наверное и их детки будут давать жару. Ещё раз спа..."
-