-
"прочитал всю серию Шанс… Очень здорово написано. Это новое слово в теме попаданчества… . Автору большое спасибо. жду про..."
-
"Один из самых любимых мною авторов,отличная история. Очень легкий слог автора позволяет провести расслабляющий вечер за..."
-
"получила огромное удовольствие от прочтения книги. отдохнула под чтение душой ) с удовольствием бы почитала другие книги..."
-
"Книга – линейное повествование (аналог – сказка «Колобок»).ГГ поставил себе цель – «на волю, в пампасы!»Появилось первое..."
-
"Написано немного наивно и схематично - пошел туда, спросил того, увидел вот это. Но замысел очень неплох. Если отвлечься..."
-
"Иногда нам в жизни не хватает волшебства. В истории есть юмор, романтика, авантюрные приключения, дружба и верность. Ист..."
-
-
"Книга простая, но читать интересно. Сюжетные линии повторяются из книги в книгу, но мне нравится. Последний Видок выбива..."
-
"Одна из тысяч и тысяч совершенно одинаковых книжонок на схожу тему. Не годится даже для таймкиллинга, ибо уныло и предск..."
-
"День Сварога наступил, все больше правильных книг выходит.Хорошая книга, читается легко.Кто ставит перед собой вопрос, к..."
-
"Во время отпуска запоем прочитал данное произведение. Кроме батальных исторических сцен присутствуют рассуждения на изве..."
-
-
-
"В принципе нормально. Но единственное, что мне не очень нравится-ждать основной серии сюжета слишком долго… начало какое..."
-
"жду с нетерпением, но в аудио. надеюсь Олег начитает оперативно. автор один из любимых.ГГ очень мне лично близок (как об..."
-
"Дроздов уже практически = отличная книга.. Правда Мистику в эго исполнении пока не читал но думаю и здесь мастерство ник..."
-
"Очень бодро написано. Этакий производственный роман в фентезийном антураже. ГГ конечно крут, его поступки и логика, коне..."
-
"отличное продолжение серии… даже некоторая детскость уступила непосредственности, сюжет тоже интересней стал, хотя рояле..."
-
"Книга отличная! читается на одном дыхании! очень захватывающий сюжет! пришлось забросить все домашние дела. Рекомендую к..."
-
"Давно ждала продолжения серии в электронном формате. Первая книга очень понравилась. Весело, необычно, интересно. Надеюс..."
-
"Классная серия. Автор мастер фантастики. Книги читаю на одном дыхании. Очень жду продолжения серии........................."
-
"ну что же,книга не плохая,сюжет отличный,и жду с нетерпением пятой книги,НОтри звезды из-за того, что автор слишком мног..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Интересная история. Жду с нетерпением продолжения. Когда выйдет продолжение? Или уже есть вт..."
-
"С удовольствием прочитала,понравилось.Правда очень много ошибок.Главный герой пожилой мужчина попадает в 1848 год в тело..."
-
"Читабельно, но не более того. К этой части герой совершил большинство из того, что и должен совершить попаданец, поэтому..."
-
"Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Чест..."
-
-
, 2022
"Хорошая книжка,с верой в людей...похожа на готовый сценарий . Хочется позитива ,а здесь есть надежда??,общее впечатление..."
-
"Вторая книга про Лиса-наставника трех стажеров более серьезна, чем первая. Она уже больше похожа на обычные приключения..."
-
"Не так уж плохо (куда лучше, чем последние книги Белянина), но все-таки не идеал далеко. Юморок местами спорный, ситуаци..."