-
"Очень слабое произведение. Первая часть первой книги еще увлекала, а потом.... одно и то же. Как под копирку. И все очен..."
-
"Нашу школу не ругает только ленивый. Все кому не лень говорят и популярно объясняют как там все плохо, но никто, соверше..."
-
-
-
-
"Человек ставит цель – и добивается ее. Странно, как часто цель оказывается вообще не тем, что первоначально предполагало..."
-
"Хорошая книга с динамичным сюжетом. ГГ хорошо прописан и вообще обстановка в которую он периодически попадает на ВОВ оче..."
-
-
-
"Думаю, что стоит прочитать эту книгу. У сюжета есть потенциал дальнейшего развития, поэтому хотелось бы увидеть продолже..."
-
-
"После того,как местный правитель рангом не ниже губернатора напился в хлам вместе со всей своей охраной в какой-то забег..."
-
"Немного слабее первых трех + концовка отличается от моих ожиданий. Но, в любом случае – весь цикл занимает одно из первы..."
-
"Очень понравилась, захватывает с первой главы, всем советую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️????Поддерживаем молодых авторов ????"
-
-
"Интересная смесь космической фантастики и попаданства на другую планету. Сюжет интрегует с первых страниц и не даёт скуч..."
-
"Как убрать эту долбаную книгу, я не хочу не читать не покупать её. Она все книги убирает и сама открывается. Я эту не мо..."
-
"Прежде чем подробно писать ерунду, про масло к бензопиле, можно же было почитать инструкцию! 20!! грамм на литр бенза! П..."
-
"произведение читабельно, но страдает серьезно стилем изложения. Несколько раз возникало желание закончить чтение, но доч..."
-
"Вроде какая-то подростково-пубертатная ерунда, замешанная на фантасмагоричном восприятии действительности инфантила, пер..."
-
"Книга отличная, а продолжение ещё лучше. Герой как таран добивается поставленных целей, ну и конечно барышни без них все..."
-
-
"Советую прочитать всем поклонникам творчества Владимира Шорохова. Сюжет закручивается всё по тому же сценарию, как и обы..."
-
"я хочу продолжение!!! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИГА! Не могла оторваться, прочитала на одном дыхании. Автор, браво! Пишите ещё"
-
"Хорошее продолжение серии. Но.... Я с читаю, что ГГ мог бы и не светить богатствами своего замка и не делать дорогих под..."
-
"Интересная книга. Конечно, огромное количество «роялей в кустах», отсылов к аналогичным проиведениям, но сам жанр способ..."
-
"Книга с очень интересным сюжетом, затянула с первых страниц. Но очень сильно огорчило, что это первая часть и в описании..."
-
"Чудненько, читала и хотелось поскорее узнать об всем, очень нравятся ваши книги, замечательные истории и главное с хорош..."
-
"Это даже книгами назвать можно с натяжкой, максимум сочинение семиклассника. Половину книги так вообще можно просто прол..."
-
"В целом книга не плоха. Нет затянувшихся моментом, присутствует не большая интрига. Хотя сюжет не новый, но все же прочи..."