-
-
"13 книг..... Я не смогла даже треть первой осилить...... Честно, есть в этом жанре книги, которые нравяться или нет. Это..."
-
"Не мое , однозначно. Четыре раза начинала.. мутно , грустно , нудно .. да простят меня боги литературы , но сие «чудо» л..."
-
-
"Замечательная серия! спасибо! в героев нельзя не влюбиться! это ужасно ,но хотелось даже ещё продолжения. Было не оторва..."
-
"Читается легко,интересно,но последняя книга из этой серии «Шаман»,немного растянута,лишние описания предметов и окружающ..."
-
"Да, и кем только не был этот удивительный персонаж, но вот уже осталась позади и пятая книга, а хочется продолжения. Так..."
-
"На восьмой книге у авторов случилась амнезия!!!! В четвертой книге Витовт был разгромлен и пропал! А в восьмой он опять..."
-
"Очень и очень неплохая фантастика. Автор сумел погреть интерес к оставшимся книгам из серии «Раб из нашего времени». Инт..."
-
"Замечательная книга. Инопланетяне захватили несколько тысяч наших землян и отправили их на загадочную магическую планету..."
-
"Жутковатая вещь. Если задуматься – действительно, а что бы стало с нашей цивилизацией, если бы…Лукиных открыла для себя..."
-
"Отличная юмористическая фантастика, но это только на первый взгляд она чисто юмористическая, в книге присутствует глубин..."
-
"Читал лет 15 назад еще на бумаге серия суперская, жаль нет продолжения, очень было бы интересно, рекомендую всем! Конечн..."
-
"Первая книга читалась нормально.Вторая – с большим трудом. Автор словно смакует описания всяких зверств.Эту, третью, чит..."
-
"Когда даже смерть не спасет от семейной жизни))) Увлекательная история о некромантских буднях)))Настю вероломно отравила..."
-
"Блеск и нищета куртизанок. Новый волшебный мир. Со своими устоями и правилами. С мировоззрением и принципами поведения...."
-
"Это надо читать , такое ощущение , что автор слышал всё это от первого лица ..Почему слышал ? чуть всё отлакировано , ав..."
-
-
"Прочитал «Закон абордажа» (обе книги), «Плацдарм», сейчас мучаю продолжение Плацдарма «Гарнизон». Вообще в первый раз вс..."
-
"Читается легко. Увлекательный сюжет.Прочитал на одном дыхании.Жду продолжения, надеюсь что продолжение скоро появится .Р..."
-
"такая ерунда ,не в сказке сказать ни пером описать,такое ощущение,что писал совсем другой человек,я бы не советовал это..."
-
"Очень интересная идея, которая быстро развивалась, хотя казалось что развязку ещё можно остановить. Концовка мало предск..."
-
"Книга понравилась .Читал всю дорогу -3000км .Написано интересно.Сюжет неплохой. Соединение попаданцев и вестерна раскрыт..."
-
"Хороший сюжет, читается легко не напрягает. Буду читать продолжение надеюсь не обманет следующая книга ожидания. Нет пре..."
-
-
-
"С большим интересом прочел предыдущих 4 книги серии «Юджин – повелитель времени». Герой развивается и совершенствуется,..."
-
"Шикарное продолжение отличной серии. Читается легко и с удовольствием. Истрия захватывающая, герои живые, сюжет не банал..."
-
"По-прежнему книги этой серии нравятся. Не стал исключением и «Король-консорт».Да, я, как читатель, где-то отождествляю с..."
-
"Книга понравилась.Читается легко,много приключений героя,с юмором.Хочу продолжения"