-
"Очень нравятся у автора идеи. За какую книгу ни возьмись, натыкаешься на что-то нетривиальное. И читается всегда с таким..."
-
-
, 2017
"Мне очень хорошо читалось, с улыбкой, хорошим настроем . Каков король! А Ундина - просто прелесть,Все так сказочно! Сп..."
-
"Пока, что прочитал только фрагмент этой книги. Как на одном дыхании, читать просто, не нужно перегружать мозги. Читаешь,..."
-
-
-
"Как-то сыровато, роялей бы поменьше… Прочёл быстро, но только из-за привычки дочитывать, раз купил и отсутствия альтерна..."
-
-
"Мне она нравится,я годок главно персонажа,если бы это воплотилось на самом деле.Но чего нет,того нет,а жаль.Хорошая была..."
-
"Самое плохое в этой истории то, что она неимоверно скучная. И ведь даже претензий не предъявишь – автор честно предупред..."
-
-
-
-
"Не скажу, что люблю книги данного жанра, но читала в своё время из любопытства и потому что автор знакомый. Так сказать,..."
-
-
"Ниже хорошего профессионального уровня Калбазов не опускается. Что и на сей раз подтвердил. Типичная для творчества этог..."
-
"Дочитать не смогла. Одни многостраничные перечисления навыков, сначала читала по диагонали, потом пролистывала, потом на..."
-
-
-
"Отличная книга! Мне очень понравилась. Как и вся трилогия о Чёрном орле. Теперь она – моя любимая. Надеюсь, будет ещё бо..."
-
"Неожиданно очень хорошо!!!. Не ожидал, что женская книга оставит такое впечатление. Думал как то провести выходные – и в..."
-
-
"Чувство юмора вот чего не хватает многим авторам мира стикс! Рассказ не плохой как идея для книги! Желаю автору написать..."
-
-
-
"Очень двоякое ощущение от книги. Для меня тяжеловато читается, особенно затяжное начало, даже хотела бросить пару раз, н..."
-
"Это вторая книга, которую я прочитала у данного автора. И здесь тоже тяжеловатый для меня текст, нудноватый; много «воды..."
-
"Более живое и динамичное произведение по сравнению с предыдущими томами. Больше диалогов, легче читать. Интересно чем вс..."
-
"Зря купила сразу всю серию. Ни чего не поняла – основные мира, измерения – всё запутано. Саму идею мироздания не понять...."
-
"Это вторая книга из серии.До конца определилась, что стиль написания данного автора не для меня. Слишком сухо, много опи..."