-
-
"Любителям альтернативной истории настоятельно рекомендую почитать. Да, завязка сюжета – типичное «попаданство». Но книга..."
-
-
-
"Такое себе чтиво, стиль уж сильно напоминает скакун несущегося вдаль, на закат) слишком все предсказуемо… Наполнено клиш..."
-
"XКнига ФаворитюСоникю Читается лекго. Но скучно. Про главного героя ничего не поймешь. Как, откуда и почему он попал в п..."
-
-
"Все книги серии обалденные!!!очень интересны и классные!хочется продолжения ещё и ещё!!!особенно про Фурий!!!Автор -моло..."
-
"Понравилось! Новая «фишка» о попадании в тело или самого себя,как у Большакова,или в тело мальчика,но в свою бывшую эпох..."
-
"Все события притянуты за уши еще больше чем в первой части. Всё прям с первого раза получается. Ввязался в драку и сразу..."
-
"Почитать можно. Но хочется сказать что офицер не будет говорить женщине похабщину, а офицер ГРУ никогда не будет орать к..."
-
"чудесно! всем скучающим по хорошему фэнтези рекомендую! язык, характеры, сюжет. давно так ничего не затягивало. прнеддвк..."
-
"Прочитала первую книгу с большим интересом, хотя уже не ребенок)) И пошла покупать остальные две в серии. Однозначно рек..."
-
-
-
"Интересная и необычная книга, чувствуется что главный герой по ходу повествования растёт и мужает. Довольно детально и а..."
-
"Мне нравится, как пишет автор. Но откровенно говоря эта дилогия вызвала у меня неоднозначное мнение. Настолько заворажив..."
-
"Читала первую книгу серии. Очень понравилась главная героиня. И рада встретить ее снова здесь. Эта история больше о друг..."
-
"Не моё! написано просто, только стиль стёб, треш, и «угар» не совсем то, что привлекает в частности меня, поэтому ставлю..."
-
"Книга выглядит как начало большой серии где сталкиваются магические миры и техногенная земная цивилизации. Тщательная пр..."
-
-
-
"Задумка сюжета интересная, но сама подача развития сюжета скомкана и написана как бы со слов школьника. Хотя порой выдае..."
-
"Ура!дождалась наконец продолжение серии.и вторая книга так же хороша!Мистика, философия,фэнтези,любовь,драконы,приключен..."
-
"Книга не закончена. Хоть бы предупредили что это первая часть. Надеюсь на продолжение. Первая книга очень интересная, за..."
-
"Вторая книга не менее интересная и яркая, чем первая. Герой здесь более рассудительный и мне он больше зашел. Очень понр..."
-
"Спасибо, это мечты тех молодых ребят которые ушли на фронт и не вернулись ,любовь о которой мечтали. Благодарю за ваше в..."
-
-
"Класс! Очень понравилась книга. Прочитала за день, отключилась от всего ! И сюжет хорошо сплетен и юмор присутствует. Сп..."
-
"А мне понравилось. Залихватски так, разудало. Не, если морщить лоб и относиться ко всему с предельной серьезностью – мол..."