-
"Мне понравилась книга. Сюжет, живой язык, яркий мир. Когда читала целиком погружалась в Саннариас. А Герои какие, особен..."
-
"Сюжет, вроде, интересный, но эмоционально не зацепил. Герои переживать за себя не заставили. Ну, а количество ошибок про..."
-
-
-
-
-
-
-
"Когда продолжение ??? Буду очень ждать !!! Очень хочется узнать Что будет дальше, закончилось на самом интересном месте)..."
-
"книга перегружена ненужными техническими подробностями, номерами не существовавших никогда воинских частей и тому подобн..."
-
"Супер. Просто прелесть. Прочитал на одном дыхании. Автору полный респект. Хоть мои слова и отдают цинизмом, но ГГ не зам..."
-
"Книгу в таком жанре я читала впервые..и скажу так, очень даже не плохо) мне понравилось..хоть весьма и не привычно. Геро..."
-
"долго думала читать или нет, в итоге не могла лечь спать пока не дочитала ( 4 утра). вроде ничего прям «Вауу» нет, но кн..."
-
"Ну вот я прочла и вторую книгу. Порадовали флешбэки новых героев – из них можно было бы склепать отдельные самодостаточн..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сплошное разочарование и бездарно потраченные деньги. Язык автора коряв и неуклюж. Довольно тошнотворные истории. РКЛХП..."
-
-
-
"Замечательная серия. Автор молодец! Динамичный сюжет, реальные персонажи, отсутствие «воды». Надеюсь на продолжение. Рек..."
-
"ДА, полет фантазии не остановить ! Автор размахнулся так широко,что даже страшно ! Красная армия уже освободила всю Герм..."
-
"А мне эта книга,как и многие из творчества господина В.Поселягина,понравилась! Конечно надо,что бы книги несли людям веч..."
-
"Изумительно. Очень понравилось. Приятный слог. Интересный сюжет. ГГ. Не перегружен сверх способностями. Обычный парень...."
-
"Всего вторая книга этого писателя которую читаю. Но увлек с первой же книги. Интересный стиль, но главное преключения ГГ..."
-
-
"Серия читается легко. Интересно 5 книга будет ? Радует, что у гг не супер имбовый супермен и для достижения целей требуе..."