-
""Командир Красной армии... Офицер Красной армии... Первый фронт... Второй фронт... Третий фронт..." Вот действ..."
-
-
"Перед нами реинкарнация серии «К повороту стоять», написанной неким Беломором, то есть новой ипостасью Бориса Батыршина,..."
-
"Впечатление двоякое. С одной стороны, написано неплохо и достаточно интересно наблюдать за развитием героя.С другой стор..."
-
-
-
"Вторая книга про Лиса-наставника трех стажеров более серьезна, чем первая. Она уже больше похожа на обычные приключения..."
-
"Взял я эту (и в тоже время первую свою) книгу в руки будучи школьником из библиотеки санатория. Не знав ещё прелестей чт..."
-
"Отличная книжка, для разрядки мозга самый раз. Всем рекомендую от мала до велика. Обязательно почитайте другие книги авт..."
-
"«Летучий корабль» понравился больше всех книг этой серии (хотя и вся серия достаточно хороша). Понравился ГГ- своим отно..."
-
"Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. замечательная современная интерпретация русской сказки! Изящный язык, легкий..."
-
"Шикарная!!! Прочла за 2 дня, если бы не физиологические потребности в отдыхе, то за день бы управилась! На одном дыхании..."
-
"Детективная сказкас закрученым сюжетом. Легко читается, с юмором. Сюжет норм. Буду сыну рекомендовать. Спасибо автору! М..."
-
"Обожаю Белянина! Не началь пока читать 5-6 части, но интерсно, Никита Олену таки отобьет у Кощея ... или нет... если – н..."
-
"Видишь отношения и хорошо завидуешь. Настоящие друзья, настоящая любовь которые хочется перенести из книги в свою жизнь...."
-
"Книга явно не для всех,скорее на любителя.Мне не понравилась,совсем не мое это))). Несколько раз пыталась читать,но осил..."
-
"Как всегда, ждала новую книгу Свержина с нетерпением, особенно поскольку предыдущие две из этого «блока» – про дядьку-ин..."
-
-
"Отлично, опять полночи не спал, чтобы прочитать всю книгу))) Единственно что омрачает радость прочтения, так это то, что..."
-
"Мне понравился этот цикл книг. Написано легко, увлекательно, с юмором. А главное без лишних соплей и рефлексии. Читается..."
-
"Очень хорошая и добрая книга! Чистые помысли и поступки главных героев радуют. Главные попутчики в жизни каждого человек..."
-
-
"Сюжет продуманный, яркий, интересный. «Фантастичного» в нём минимум, всё очень реалистично и во многом совпадает с истор..."
-
-
-
-
-
"С удовольствием продолжил чтение книги. Автор, как ив первой книге, пишет о герое который волею судеб оказался в Древней..."
-
"Постапокалипсис и РеалРПГ, это лютая смесь жанров. Получилось интересно, атмосферно. Гг постоянно попадает в сложные сит..."
-