-
-
-
"Это 1 книга которая мне очень понравилась хочу купить все книги они стоят того. Читал на 1 дыхании! Книгу советую всем!!"
-
"Самая лучшая книга из серии. Динамика, сюжет, есть желание перечитать еще. Рекомендую любителям фэнтези , не разочаруете..."
-
"Читаю эту книгу , немного наивно , но интересно. Главная проблема автора , по моему мнению он запутался в географии, пер..."
-
"интересный вариант изложения. очень напоминает сказки Шахерезады, одна книга перетекает в другую. такое впечатление, что..."
-
"Чем-то эти книги интересны, особенно безудержной фантазией автора! Но как-то всё скомкано, какой-то хаос. Всего понемног..."
-
"Серия необычная, захватывающая, с нестандартным подходом. Много действующих героев, не совсем «главных», но близко к ним..."
-
"Нравится книга. Легко читается, автор не щаморачивается на отсутсивии «роялев» иногла именноэто почитать и зрчется.Вот т..."
-
"Автор особо не заморачивался логикой и реалистичностью событий. Чего только стоит «протыкание» мечом в живот через метал..."
-
"Логические построения персонажа потрясают воображение. Как и везде :" … если нада то мона…".Но приключения Влада продолж..."
-
"Книга хорошая, сюжет не нов, но держит в напряжении. Но ещё больше напрягает, что герои танцуют на баЛЛах. И это не опеч..."
-
"Если оценивать всю серию «Ватага», то последнюю книгу можно рассматривать как самостоятельную. В «Сюзерене» присутствует..."
-
-
-
"Обожаю Метельского и его «Маски». С каждой новой книгой понимаешь, что автор работает по полной:детали, интриги, язык, р..."
-
"Достойный фэнтезийный материал! …правда не все возрастные группы смогут оценить и понять))). Что по мне, так это вполне..."
-
"Прочел книгу «Черный сокол.Снайпер из будущего»,книга понравилась своим непредсказумым сюжетом,колоритными и довольно -т..."
-
"Автор с первых же страниц книги создал к ней негативное отношение, вывалив сразу же большое количество информации о личн..."
-
-
"Ну,само врнмя повествования достаточно уже потрепано,но книга неплохая.Хотя тому же Величко,на мой взгляд,уступает…Продо..."
-
"Необычно, пожалуй вот слово идеально описывающее данную книгу. Гг не чистоплюй, не аморален – простой русский парень не..."
-
"Очень живое повествования и необычная подача известных исторических фактов. В целом неплохо и можно хорошо провести врем..."
-
"Наверное, это не плохо – мечтать о том, какой сильной могла быть твоя страна, если бы… В целом все произведения жанра «а..."
-
"Серия понравилась...Главное чтобы было поменьше разбора одной и той же ситуации всеми героями ,в том числе и второстепен..."
-
"Повесть получилась очень даже. В философские рассуждения довольно-таки органично вписались житейские темы. И я бы не ска..."
-
"Сюжет интересный, но уж, слишком много новых механик мира на каждой странице и мозг начинает закипать от того, что прост..."
-
"Мне книга понравилась. Не жалко потраченного времени. Тем, кто любит приключения, перемещения во времени и хорошо продум..."
-
"ЛитРес! Весь.Ваш. Коллектив. Гребанные.Ублюдки.Все рецензоры, лицензоры, редакторы и прочие выкидыши псевдокультуры… смо..."
-
"В целом неплохо г\написанная книга. Иногда фантазия автора зашкаливает и как то становится неинтересно читать дальше. Та..."