-
"в целом не плохо. хорошая задумка, имеется сюжет и вполне живые ГГ, хоть и несколько не достоверные (ну как то все в их..."
-
-
-
-
"Судя по ознакомительному фрагменту, текст не вычитан, к примеру, посетитель таверны сперва восхищает ГГ жгуче-черными во..."
-
-
"Слишком много сексуальных фантазий. Видимо у автора с этим проблемы"
-
-
, 2022
-
"удивительно и захватывающе!! рада что познакомилась с таким талантливым писателем. ужпостарайтесь побыстрее порадовать н..."
-
, 2022
-
"С технической точки зрения много полезного, но сильно не хватает схем, хотя-бы примерных, рисунков, блок схем, карт и т...."
-
"Большое спасибо автору за интересную книгу и приятный слог! Читается легко и с удовольствиемАвтору респект за книгу, буд..."
-
"Я первую книгу этой серии автора, про то, как его ГГ поработал прогрессором у кроманьонцев и совмещал приятное с полезн..."
-
"Очень нравится!! Интересно!Хороший сюжет изначально.Немного напрягает необходимость держать в голове карту Средиземного..."
-
"Пока ничего более интересное про попадание во времена кроманьельцев не читал! Советую прочитать, я перечитал уже второй..."
-
"С удовольствием прочел. Ждем как дальше будут развиваться события)Надеюсь на продолжение серии, что там автор еще придум..."
-
"Чень понравилось. Неизбитый сюжет, оригинальные повороты и персонажи. Конец, правда, все равно пришёл к банальному хэппи..."
-
-
-
"Формально продолжение цикла "Хранитель", но можно сказать что герои и мир другие. Такой же как и в "Храни..."
-
-
-
"очень необычно,захватывает,есть моменты с ощущением,что не хватает каких то кусков текста, концовка скомкана,обрублена,н..."
-
"Интересный пересказ зарубежного графического романа, для тех, кто не знает английский язык, но увлечён фэнтези, фурри и..."
-
"Зачем было это писать?! Существует оригинал этой визуальной новеллы, которая называется "Adastra", и он к тому..."
-
-
"Идея с переселением женской души пятидесятилетней женщины в тело молодого мужчины интересна, но «исполнение хромает» на..."
-
-
"Не понятно, это законченная часть или продолжение? Слишком коротко (не похоже на автора). Стоит как полноценная книга. С..."