-
"Уж очень, все детально, как, энцикопия для попаданец. Для Михайлова – скучно. Сам сюжет интересен, рояли с собой. Оркест..."
-
"а просто круто!!!!!! космос, аграфы, вампиры и конечно же русский крутой парнишка! с нетерпением жду продолжения космиче..."
-
"Соглашусь с авторами предыдущих отзывов – есть аллюзии к Конюшевскому. Но автор и не скрывает этого!В книге присутствуют..."
-
-
"Очень понравилась книга, но так хотела все же ясного конца.. Приятно было узнать, что Лин- дочь Алана и Рады. Вся неугом..."
-
-
"О да! Юмор в книге просто убойный! А использовать «Хатико» это удар ниже пояса)))))) Браво Автор! Фэнтезийные приключени..."
-
-
"уже смешанное все подряд,, задумка конечно позволит все что угодно подогнать под нить рассказа, но чем дальше тем больше..."
-
"простовато, дыры в сюжете, слишком много времени уделено многоженству, и прочим личным переживанием женщин непосредствен..."
-
"Книга понравилась. Читать было легко и интересно,сюжет у автора свой-оригинальный. Хотя и линия сюжета не нова,обычный п..."
-
"Не стоит, ничего не добавляет – жвачка. Никаких новых сюжетов или заходов. Как то так. Желаю развития автору (может сейч..."
-
"Только закончил читать 2-ю книгу А.Земляного «Государь» (пособие для Ком.Штаб.Уч.) думал отдохну с «Командармом» от гене..."
-
"Заметный прогресс по сравнению с первыми тремя книгами серии «Будущее в тебе» и даже более пристойным «Командармом», хот..."
-
"Пытался, честно пытался. Заставлял себя. думал что вот вот на следующей странице начнется. Жалко потраченных денег. кате..."
-
"Неожиданно добротная вещь. Главный герой не в режиме бога, хотя, конечно, везёт ему чрезмерно. Не эпический супермен, пе..."
-
-
-
-
-
"так что там с продолжением, будет вообще или нет? не скажу что книга прям захватывает с головой, но что то интересное то..."
-
"Ну Книга так себе смысла в ней нет особа я не понял сюжет он не понятный и не очень интересный хотя бы можно было написа..."
-
"Герои получились яркими, живыми. Троица главных персонажей – Алисы, Яна и Волка – особенно.Но Юлия, Егор и Эльф Георг, н..."
-
-
-
-
"Отлично обыграна тема экологии и истощения ресурсов. Да ещё и тема налогов затронута. Интересно. Персонажи глубокие и жи..."
-
-
-
"Книга из серии EVE-ONLINE, но начинать с нее не рекомендую, предварительно не прочитав хотя бы произведений Игоря Хорта..."