-
-
-
"не смогла продвинуться дальше 3й главы. главный герой- студент. примитивно мыслит. муторно все описывается. он периодиче..."
-
"чем мне понравилась книга: сплошное приключение,практически без описания, лишних чувств и скучных дум. скорее всего тем,..."
-
"Отлично! Легкий слог, хорошо читается! Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение.Авт..."
-
-
"очень захватывающая история, прочитала за один вечер, история об одной девушке которая по попала в другой мир, ее ждали..."
-
"у книги не стандартный сюжет, главная героиня волевая женщина, ее отправляют в командировку в другой мир, приготовить по..."
-
-
-
-
-
"Это красивая, захватывающая небанальная завершенная история. Рекомендую! Концовка вообще неожиданная. Я не плакала, но б..."
-
"спасибо огромное.Приятно провел время за чтением книги.Автору желаю творческих успехов и ждем продолжения увлекательной..."
-
-
"На этом " произведении " заканчиваю знакомство с автором . Книги до середины как-то не очень. Сначала "..."
-
-
"Отличная серия. Прочитал всю на «одном дыхании» и с огромным удовольствием. Основная задумка этой серии пробудить в чита..."
-
"Ошеломительно проработанный, необычный мир.Понравились и герои и их друзья. И конечно сердцу и душе замечательно от прео..."
-
"(Не)желанная невеста повелителя драконов. ?Ромфант для меня такой жанр, который нужно читать редко, но метко, долго я не..."
-
-
"Начало тяжеловато, сюжет закручен, история неоднозначна… такое впечатление, что продираешься сквозь дебри – слов, чувств..."
-
"Согласен с Дмитрием Филипповым. На вторую книгу серии я написал отзыв довольно подробный, первая – определила направлени..."
-
-
"Прекрасная книга. Впервые читала этого автора. Всё как в жизни, не в сказке живём! Понравились гг. книга читается легко...."
-
"лучше чем первая, но героиня иногда кажется дятлом. ей одно, а она своё долбит и долбит. к концу уже напряглась. И места..."
-
"Это история о девушке, попавшей в другой мир и ставшей преподавателем в магической академии. За короткое время героиня у..."
-
-
-
"Суета, как то все сумбурно происходит. Привык к упорядоченному развитию событий )))) типа как там у классика: Присядьте,..."