-
"При чтении Кома у меня сложилось двоякое чувство. С одной стороны, описанный мир чем-то напоминает «Проклятые Земли» Оле..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Вторая книга прочитана и оставила только положительное впечатление. Читалось легко, на одном дыхании. У автора свой стил..."
-
-
-
"на протяжении всего того времени что я читала книгу, улыбка не сползала с моих губ. я в восторге от серии книг 'ака..."
-
"книги этой серии хороши, и эта не стала исключением! конечно без камдила немного непривычно, но стажеры успешно дополняю..."
-
-
-
-
-
"Талантливо? Бесспорно! Депрессивно и затянуто? Есть такое дело! Если первые книги читала запоем, то с последними возника..."
-
"Оценивать не буду, комментарии предыдущих читателей в корне расходятся с моими. Я так и не понял, что я прочитал. Ради т..."
-
"Обычно не пишу отзывы, но сегодня, видно, парад планет или белые медведи шаманят. Добрая, веселая сказка, от которой оче..."
-
"Ну что Вам,читатель сказать??? Довольно оригинально придуман сюжет,обоснован «рояль» и «плюшки»,ГГ как обычно туповат и..."
-
-
"Минимум действий, максимум рассуждений о теории управления.В принципе весь цикл «Сотник» проходит под этим девизом, что..."
-
"Превосходный роман Марка Твена, достойный не только чтения, но и перечитывания, тем более в таком переводе. Давно хотела..."
-
"Большая часть книги – это прекрасно написанный, интересный и увлекательный исторический приключенческий роман, без фанта..."
-
"В восторге, переживаешь, переживаешь вместе с героем, автор спасибо, режет глаз антикреликальность, скорее из невежества..."
-
"Очередная книга о Загребном, попаданце с семьёй в новый мир. Вначале им было очень непросто, потом во многом благодаря х..."
-
"Очень хочется надеяться, что серия не закончена. Обозначены новые границы, затронут новый пласт неизведанных вселенных...."
-
"Не зацепило. Скорее всего, дальше эту серию читать не буду. Но проработано добротно, без ляпов."
-
"Странное ощущение, когда читаешь эту книгу. Как будто боевик смотришь в замедленном режиме. Вроде экшн есть, но так нудн..."
-
"… Серия написана той же бригадой (( попаданцев )) авторов – что и легендарное «Смело мы в бой пойдём» (я чуть со смеху н..."
-
"Сначала показалось, что это ироничная сказка без потрясений. Но нет. Потрясений предостаточно. Интриги, пакости, злодейс..."
-
"Интересная мысль и реализация в принципе не плохая, но лично для меня все пропила главная героиня. Прочитать можно, но к..."
-
"Книга действительно хорошая. Говорят смех продлевает жизнь,советую прочесть эту книгу и продлить себе жизнь."
-
"Довольно заинтригованный сюжет, но книге чего-то не хватает. Какого-то толчка, который заставил бы снова и снова перечит..."