-
"Спасибо за замечательную книгу. Интересно, нестандартно. Меня лично радует, что история не зацикленна на отношениях он-о..."
-
-
"Давненько что-то нет продолжения. Действительно, начавшееся как достаточно занимательное и сюжетное повествование трансф..."
-
"читать, когда делать нечего, похоже на детскую сказку. хороший конец, красиво написано. любовь, много секса, но много во..."
-
"Как-то мне ... никак.Долго, нудно, и сплошной "булшит" через слово.И ... ну не люблю я истории, где он конечно..."
-
-
-
"Книги очень понравились! Несмотря на то, что не люблю читать серии книг, эти – прочла запоем на одном дыхании.Интересный..."
-
"Очень крутая книга и особенно конец. Книга держит в напряжении до самого конца. Читаем дальше следующие книги. Очень инт..."
-
"Довольно неплохое боевое фентези, продолжение первых четырёх частей. Вырождения сюжета пока не заметно. Вот только упоми..."
-
"это бульварное чтиво написаное по шаблону. мозги не занимает, но, честно, дороговато будет за такое. нестыковки, персона..."
-
"как давнишний игрок Л2, при прочтении, делал себе параллели с игрой. Которая, как бы, оживила игроков, которые в монитор..."
-
-
"человек читающий про попаданцев и виртмиры по любому не является поклонником Достоевского. слишком много философии и мра..."
-
"Интересная линия действий героев. Но это просто описание прохождения компьютерной игры. Явно не литературное произведени..."
-
-
-
"Ну вот и долгожданное продолжение, замечательно просто замечательно! Прочитано миллион книг этого жанра и кажеться што н..."
-
"Неплохо и похоже, что серия подходит к концу? Понравилось, но есть моменты с нераскрытыми персонажами или больше "к..."
-
"Книга огонь. Сюжет супер, персонажи колоритные, мир описан глубоко и красиво. Автор пишет интересно, динамично. Приятно..."
-
-
"Отличная боевая фантастика. С удовольствием прочитал очередную книгу из серии. Интересный сюжет, хорошо прописан характе..."
-
"Ничего себе серия! Сюжет прямо-таки несется вскачь. Давненько я не читала таких увлекательных книг. Вот бы экранизироват..."
-
"Достойное продолжение волшебной истории. Автор пишет интересно, динамично. Приятно бывает отдохнуть, читая такое произве..."
-
"Все.Исписался.Пошла муть и туман на сюжете.Не интересно.Жаль хорошо и динамично всё начиналось.Пятую не рекомендую,дочит..."
-
"Вторая половина книги откровенно разочаровала. Какое-то нагромождение роялей в кустах. Как-будто автор не знал как все э..."
-
-
"При всей любви к автору эта книга не пошла. Кое-как дочитала, и то – по причине того, что деньги заплатила. Насколько бы..."
-
-
"Книга понравилась. Спасибо. Давно не читала столь увлекательную историю. С предвкушением начну читать вторую книгу цикл..."