-
-
"Начинала читать серию как «фентази про попаданцев», но.. это нечто другое. Философские размышления ГГ, его разговор «с с..."
-
"очень хороший автор. Книга понравилась. язык написания доступный, слово свободно укладывается в предложения. мысли, выск..."
-
"Очень понравился весь цикл, каждая книга интересная, познавательная, интрига сохраняется. «Покоренная сила» вроде как се..."
-
"Смело могу утверждать, что на данный момент, это наиболее «читабельный» автор из всего многообразия представленных в жан..."
-
"Читая предыдущего рецензента сразу вспоминается кот Матроскин из Простоквашино: «Шарик, ты балбес...!» И ничо уже с этим..."
-
"Неплохо, очень даже. Захватывающее начало, очень смешное. Книга из разряда «фантастика». Историческая достоверность – он..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая жизнь была у Дэрека. Любящая мама. Внимание девушек. Возможность учиться в престижном колледже именно на том фак..."
-
-
-
"Интересный сюжет, завораживает последовательность развития событий с главным героем. Познавательная информация в области..."
-
-
"Хочу поблагодарить авторов Царегородцева Б. и Савинова В. за отличную литературу. В жанре «попаданцев» заняли по праву с..."
-
"Хочу сказать ,спасибо автору,за красивую и добр сказку!Да,взрослым тоже нужны сказки,чтоб в душе расцветала нежность и з..."
-
"Если бы можно было поставить 10 звезд,.. я бы поставила и больше. Чувства, испытываемые при потере любимых, Автор облекл..."
-
"Спасибо автору за такую интересную подачу параллельного мира. Все книги Ирины Смирновой читаются на одном дыхании и все..."
-
"Мне очень понравилась эта книга. Красивая, лёгкая сказка. Главный смысл, наверное, что у каждого свой дар и в нашем мире..."
-
"Очень затягивает сюжет,динамичное развитие событий.Очень понравилось,рекомендую к чтению.Хотелось бы прочитать продолжен..."
-
"На мой взгляд, крайне слабая книга.Идея пусть не нова, но и не затаскана до дыр, однако реализация конкретно так подкача..."
-
"Книга интересная с захватывающим сюжетом, но не имеет продолжения… Пять звёздочек для начала… Хотелось бы пожелать автор..."
-
-
"Очень понравилось. Так перекликается с современностью, что можно проводить аналогии. Исторические личности представлены..."
-
-
"Эта история у меня вызвала очень много эмоций! И взрывы смеха (мне кажется, что в книгах Ясмины без легких, а иногда и т..."
-
"Странное и двоякое отношение к данной книге. Вроде как не плохая задумка и сюжет вполне затягивающий не смотря на избито..."