-
"Потрясающе!!!!!! Это тот случай,когда читаешь и расстраиваешься,что книга заканчивается. Читается на одном дыхании. Очен..."
-
-
"Как кадровому офицеру ( в запасе) ВМФ читать было бы интересно! Интересны последствия прорыва… Немного не прописано попа..."
-
"Хорошая Альтернативка! Ждем продолжение! Как в этот раз сыграет СССР. Прошу учесть Рассекреченные Архивы и Документы Про..."
-
"Значит так –я прочитал книгу , кое какие огрехи у автора есть . ГГ во время схватки , начинает думать о посторонем аж на..."
-
-
"Достойно!!!В наше время, это книга то что надо.Для всех сомневаюшихся!Поднимает веру в наш народ, и наше наследие, огром..."
-
""В каком бы уголке мира ты не оказалась, я буду искать тебя" (с)
"Ведьмино возмездие" часть первая.
Ведьмочка Тея живёт..."
-
"Идея книг замечательная, но, к сожалению, бросила в конце первой книги. Не зашла «любовь» с первого взгляда, как то всё..."
-
-
"Дорогой автор, спасибо за ваше творчество! Не устаю вас хвалить и всем советовать! Это ничем не хуже Кинга, невозможно о..."
-
"Это было весело и позитивно. Смеялась до колик! Образы неожиданные и не похожие на привычные для ромфэнтези. Особенно хо..."
-
"Книга написана интересно и с юмором. Магия, попаданка, все как я люблю:) Сюжет захватывающий, прочитала с удовольствием."
-
"Дмитрий Ра, жги дальше!"
-
"Книга хорошая. Интересный сюжет, очень нежно и эротично описаны отношения. Но то ли переводчики разные, то ли редакторы..."
-
"Книга интересная, не заметила как прочитала, лёгкая, спокойная, но в тоже время слегка динамичная. Интересно показано вз..."
-
-
"Чудесный нетривиальный и захватывающий сюжет, и, как всегда, харизматичные герои, влюбляющие в себя с первых строчек. С..."
-
"Прочитала все 5 томов на одном дыхании, очень захватывающая история…секс, наркотики, рок-н-ролл, написано понятным языко..."
-
"Ну вот, скатились в какую-то криминальную историю. Я понимаю, что предпосылки были, но по мне вышло как-то обыденно. Хот..."
-
"Книга средняя.И указано что это мжм,по факту это не так. МжМ присутствует только как измена героя, а главная героиня оче..."
-
"сначала подумалось, ну наконец то… нашла книгу, фантастику, которую интересно читать, а потом что то ни о чём и в никуда..."
-
"Первый отзыв который я добовляю вообще. Просто такие книги ненадо публивовать. Роман очень далек от концепции созданной..."
-
"Всё время ждёшь что вот вот начнётся… Изменится… И из мутных недомолвок и полунамеков, наконец-то появится Сюжет!Не дожд..."
-
-
"4 звезды. Вот это я расщедрилась, давно перебиваюсь троечками. В первую очередь, порадовало то, что книга в жанре «фанта..."
-
"Книга безумно понравилась - понравился юмор, отношение нежити к жизни и другим людям, неожиданно было увидеть нежить с п..."
-
"Спасибо! юмористическое эротическое фэнтези – моя прелесть!) жаль, поржать не удалось. читала ночью, мужа разбудить боял..."
-
-
"Весёлая, легкая книга, для чтения когда надо отдохнуть мозгами. Думаю очень понравится любителям фантастики и фэнтези ра..."