-
-
"В целом серия понравилась, мне немного не хватила динамики и в финале мне совсем не понравилось как гг поступила учитыва..."
-
"Багдатский вор очень интересная и легко читаемая книга как практически и все книги А. Белянина, в этой книге очень понар..."
-
"книга понравилась! писать много не буду, но рекомендую к прочтению всём тем, кто любит Восток, тему Добра и Зла, лёгкий..."
-
"Мне понравилось! Вторая часть не менее увлекательная, чем первая. Сюжет не избит, не оторваться. Приобрела третью книгу..."
-
"Книга мне понравилась. Слог хороший и сюжет интересный. Но оканчивается роман как-то внезапно и неожиданно. Герой возвра..."
-
"Интересно и захватывающее, продолжение было бы в тему.Подобные книги всегда оканчивается с подоплекой на возможное продо..."
-
"И вторая книга этой серии прочитан на одном дыхании, будто сама в боях участвовала. К прочтению рекомендую всем, кто люб..."
-
"Читать глазами интереснее чем слушай, мое мнение, пожалуй куплю бумажный вариант. Автор пять баллов, жду продолжения......."
-
-
"Нудный, скучный сюжет с миниму событий, примитивные персонажи, ни чем не интересный главный герой. О стиле написания даж..."
-
"Что надо поставить в заслугу автору, так это то, что он создал новое направление в литературе – «поселягинщина». Абсолют..."
-
-
-
"книга слабая описании много но маресьев воевал без ног летом 42 а о нем в 41 ничего не известно да и по другим летчикам..."
-
"Очень жаль,что каждая новая книга Гончаровой становится разочарованием. Скучные диалоги, повторяющийся сюжет…Где же преж..."
-
"Ненапряжное чтиво в стиле Щепетного. Про войну. Ляпов есть чуток и роялей немного. Слог не плох. Автор писать может и хо..."
-
"Хорошая книга. Стиль повествования только не очень. Да и окончание не о чём не говорит. Вроде бы должно быть продолжение..."
-
"Отличная книга. Всем рекомендую к прочтению. Интересный сюжет, иногда почти детективный и замечательные характерные геро..."
-
"Чем то похоже на «Дикий лейтенант» Гертова.Корейский вариант понравился больше. Чем дальше, тем схематичнее описание соб..."
-
"Прочел отрывок, показалось книга достойна прочтения. Купил и разочаровался. Шаблон на шаблоне. Так писали в прошлом веке..."
-
"Стандарт книжонка-ожидал чегото нового, НО! конечно неполучил желаемого. Обычный набор по этой теме- Рояли и еще рояли,..."
-
"Жаль конечно, но видимо Муравьев как автор совсем уже деградировал! Поверхностный неразвернутый сюжет с огромным колличе..."
-
"мне понравилась первая книга ..очень..ныряю дальше..просто не надо замарачиваться над придуманном мире автора..надо жить..."
-
"классная книга, интересно и легко читается, буду ждать с нетерпением продолжения, надеюсь это серия а не просто коротком..."
-
"Читать интересно. Нужно понимать, что книга не про попаданцев, а про битву флотов в том виде, как она должна была произо..."
-
-
-
-
"Не смотрите на заниженный рейтинг – читайте и получайте удовольствие!(у данного рассказа так же есть прекрасная озвучка)..."