-
-
-
"Мне очень нравится эта новая серия, более плавное развитие сюжета, нет перегибов. Автору пожелаю дальнейших творческих у..."
-
-
-
"Автор, в самом начале, описал некую гонку душ. В этой гонке он высмеял некоторые особенности других авторов. Думаю, если..."
-
"Мы перестраивали-перестраивали, и наконец доперестраивались, как сказал бы герой советского мультфильма, если бы жил в к..."
-
"Среднее по уровню произведение. Очень много описывается лишних деталей, сюжет развивается медленно, не хватает динамики...."
-
"Очень и очень неплохо.Автор хорошо знаком с темой повествования.Технические моменты , что отрадно, на пять.Темп приличны..."
-
-
"Захватывающее чтиво, динамично написано, легко читается и сюжет интересный. Мне понравлся романЯ прям сама себя этой Ари..."
-
-
-
"Как только увидел объявление о появлении новой книги Анатолия Дроздова, без малейшего колебания сделал заказ на покупку...."
-
-
-
"В принципе интересно, иногда есть затянутые эпизоды , но это не особо портит впечатления от книги. Твердая 4 по пятибаль..."
-
"Неплохое времяпрепровождения обеспечено. Мне понравилось. Прочитал залпом за один присест. Но читать необходимо с первой..."
-
, 2020
-
"замечательно. из всего обилия женского фэнтези, появившегося в последнее время, эта книга представляет собой довольно уд..."
-
-
, 2021
-
-
-
"Сама серия не плохая, но из-за огромного количества ошибок и опечаток читать очень трудно, спотыкаешься на каждой страни..."
-
"Огромное количество ошибок. корректура отсутствует. Редакторской работы не видно совсем. А по сюжету – забавно, но прямо..."
-
"Решил я к 7-ой, ранее пропущенной книге все таки вернуться и на конкретных примерах показать, почему с моей точки зрения..."
-
"Книги захватывают, но много технических описаний вооружения. Глаз режут грамматические и синтетические ошибки. За это сн..."
-
"пустовата,один раз можно прочитать.В каждой книге в принципе свой сюжет,но и одно по одному.так время убить можно почита..."
-
"Отличная книга! С каждой новой сюжет как то все больше и больше затягивает, не знаю как автору удается, но это супер! Оч..."