-
-
"Книгу прочёл завязка интересная но концовка чудная автор объелся мухоморов наверное Типа на планету спустился челнок выш..."
-
"Очень неплохо, по крайней мере, книга выделяется из бесконечного ряда фэнтези про попаданцев. Неожиданный персонаж – гоб..."
-
"очень интересно. книга читается легко и очень легко представлять все происходящее. Сюжет похож на обычную сюжетную линию..."
-
"Хорошее произведение, но местами много философии, из упрямства читал не пропуская ни строки. Просто немного не комфортно..."
-
"Пришло время закончить данное повествование, а автор не может, слишком медленное развитие событий, такими темпами до зав..."
-
"Серия понравилась, захватывает и «лишает сна» до окончания сюжета. ГГ немного занудливо правильна, некромант слишком быс..."
-
"Читается нормально. Но соглашусь с предыдущим отзывом. Книга на любителя. Герой озабоченный, ничем и ни кем не брезгует...."
-
"Книга супер. Читается легко, сюжет довольно оригинален и поэтому интересен некоторые сюжетные повороты заставляли читать..."
-
"книга вообще пишется?"
-
"Начало немного нудновато, но дальше все интересно закручивается. Советую прочитать любителей жанра не разочарует. Надеюс..."
-
-
-
"Замечательная история! Прочитал по главам на Самиздат, наконец-то дождался выхода на Литрес, тут же перечитаю обе книги..."
-
"Книга написана красивым богатым языком. Герои очень "жизненные", понятные. Мне очень симпатична романтика студ..."
-
"Люблю я описания, в которых все красиво-метафорично. Когда все просто, любой поймет. А тут… Красота. Надо будет почитать..."
-
"Согласна с предыдущими отзывами, действительно, после прочтения первой книги с нетерпением ждешь продолжения. Сюжет дина..."
-
"Классная книга, и предыстория интересная, однако жаль, что платная( Убить время помогает вполне.Сюжет запутанный.Единств..."
-
"Если вы пропустили по программе школы «Ревизор», то вам будет интересно. Стиль и язык, конечно, далеки от оригинала. Не..."
-
, 2020
"Это моя любимая книга из последних, что я читал. Такая история классная, жаль конечно Анну, но концовка взорвала мне моз..."
-
"Сочинение дрочера или сексуально озабоченного, хотя слого неплох. Кроме того, явный фетишист оружия. У Круза. например,..."
-
"Автор видимо выдохся к 3ей книге.. хотя и первые в сравнение с Крузом не идут. Треть книги мы слушаем какие ПРА тупые и..."
-
"чудесная книга))) возможность погрузится в славянские обычаи, при этом сохранён жанр русской народной сказки, прекрасное..."
-
-
"Категорически Вас приветствую, Коллеги!Жизненно написано, монера письма – мемуары.бомбическая тема! Считаю себя счастлив..."
-
-
-
"Читаю книгу в 2023 году, очень не плохой экземпляр, есть мелкие недочёты но они сглаживаются общим сюжетом и описанием в..."
-
"Занятное чтение для подростков. Когда-то я с таким же азартом читала про красных дьяволят(неуловимых мстителей) , про Ви..."
-
"прекрасная книга, интересная очень. автор очень талантливый, удачи во всех продвижениях, ты молодец!☝советую вам всем к..."