-
-
"Заинтересовалась книгами автора после прочтения романов из цикла «Аратта» (А. Гурова в соавторстве с Мариной Семеновой)...."
-
-
"Отличная, свежая, максимально неполитизированная книга, рассказывающая о настоящих приключениях, о космосе, о новых раса..."
-
"Продолжение истории. Очень интересно что будет дальше с главным героем. Сюжет закрутился интересный. Читаем дальше и нас..."
-
"Вдохновения вам !Спасибо большое за чудесные истории вы прекрасный автор!Очень интересная книга и первая, и вторая.Это и..."
-
"Понравилось. Главная героиня Алена милая. Наивная совсем и неуверенная в себе в начале истории, зато так интереснее след..."
-
"Сюжет неплохой и интрига чувствуется, хочется узнать больше о герое иего приключениях, но немного портят все опечатки фр..."
-
-
"Скучная и затянутая книга. Приключений практически нет (в отличие от двух первых частей). В книге рассказывается об обыд..."
-
-
"очень понравилось хорошая серия книг будет ли продолжения..........купил все книги и прочитал за неделю..........буду оч..."
-
"Не понел!!! А хде аудиоверсия шо якобы в комплекте? Или это кидняк? Читать не буду, глаза ломать не хочу. Хотел мимоходо..."
-
"Первую бросил читать на пятой главе.Эту на первой.Такая чушь,не возможно передать.Автор удалился,такой лепет могут писат..."
-
"Впечатления двоякие. Интересно и заезженный сюжет. Как будто сценарий средне бюджетного фантастического фильма. Но читат..."
-
"Отличная работа. Браво автору. Прекрасный язык, оригинальная подача сюжета, весьма подробные комментарии, объемные, но в..."
-
"Прекрасная книга. «Кольцо врагофф», «Государь» и прочие священные для каждого патриота атрибуты присутствуют. Обложка по..."
-
"Несколько не то, что я ожидал. Хотя автор знаком с темой, есть интересные сюжетные ходы, но, на мой взгляд, потенциал не..."
-
"Одно из лучших произведений про попаданцев! Юмор на высоте! Рекомендую любителям жанра к прочтению! Что не маловажно-кни..."
-
-
-
-
"Читается легко, живо, увлекательно. наслаждаешься и слогом, и языком, и образами героев, в волнении переворачиваешь стра..."
-
-
-
"Отлично обыграна тема экологии и истощения ресурсов. Да ещё и тема налогов затронута. Интересно. Персонажи глубокие и жи..."
-
"Хорошая серия, хорошая книга. Теперь узнать, что там автор в 4 томе написал…Да, «наборы попаданцев» в литературе разнооб..."
-
"Недавно прочитал серию книг разных авторов на эту тему – в.к.Михаил , февраль 1917г. Есть с чем сравнивать, и честно ска..."
-
-