-
"кажется что писал подросток. простое перечисление событий, как будто наброски книги. речь героев высокопарна и смешна.гл..."
-
"Сюжет книг понравился… Как-будто сам вживаешься в шкуру ГГ, но до чего же раздражают меня не законченные сюжеты циклов…..."
-
-
-
"очень понравился роман, прочитала на одном дыхании , за вечер, не обычный сюжет, это не законченная история, очень жду п..."
-
"старался-старался автор писал произведение... но читается тяжело.. речи человека 21 века про пенсионерок-государство и п..."
-
"Недурно, но ляпов многовато. И ГГ умом не блещет. :) Задел для продолжения есть, но продолжение не обнаружено. Ну и Бог..."
-
"книга очень интересная, волшебное фэнтези , иные миры, обычная, девочка становится меморианом, переносится в другой мир,..."
-
"Книги отличные. Мне понравилось. Написано доступно. Хотя бывают моменты ну очень фантастичные. Жду следующую книгу. Авто..."
-
"фигня, будто бы созданая бредогенератором. Набор каких то шаблонных фраз, повторяющихся от страницы к странице. Жаль пот..."
-
"Замечательная история, задумка, сюжет. Рассказанно тоже интересно. Герои потенциально интересные. Прочитал с удовольстви..."
-
-
-
"книга очень интересная,сейчас прочитала уже две из этой серии, история попаданца написана с юмором, интересные приключен..."
-
-
"Очень динамичный и захватывающий сюжет. Немного коробит от примитивных описаний реакции организма на различные впечатлен..."
-
-
-
"Треть книги одолел , общий вывод , сумятица постоянная , перескакивание с темы на тему , вначале думал это приём такой а..."
-
"читаешь книги одну за другой и уже путаешь где что происходило, но не прочитав предыдущую книгу дальше тебе делать прост..."
-
-
-
"Да, книга просто уникальная, сюжет интересный порой захватывающий, но к моему огорчению, начиная с второй книги половину..."
-
"что ооооочень бесит – фраза «ей-ей».. что это за дурацкая фраза? она просто раздражает до ужаса и всякие упоминания неиз..."
-
"Книга читается на одном дыханий. Автор молодец вторая книга такая же классная как и первая. Герои очень круто много прол..."
-
"Книга очень понравилась! Такая закрученная история, столько событий! Было очень интересно.Одно только зацепило – главная..."
-
"очень интересная и интригующая книга.читал с наслаждением.Боги древней Греции.мифы и легенды.мне это все нравилось.очень..."
-
-
"Бред лютый,муть мутная !!! Тем,кто читал Сергеева и Конюшевского-не читать!!! Отравитесь!!! Прочёл 150 страниц из 1100,б..."
-