-
"Очень понравилась книга. Наконец-то нет гарема и перечисления процесса и подробных описаний половых побед главного героя..."
-
"Автор воспроизводит историческую обстановку, даёт яркие характеристики персонажей – исторических деятелей. Написано зани..."
-
"Читается на одном дыхании. Прочитал первые две книги запоем, буквально за пару дней. Третья тоже не подкачала. Единствен..."
-
"Обожаю автора, ее книги интересны и непредсказуемы.История получилась магически-детективно-героико-романтическая. Настя..."
-
"фантастика интересная. слог отличный. читала с удовольствием. рекомендую к прочтению. спасибо автору за тему книги, вели..."
-
"Третья книга из серии автора. Кому не нравиться читать про «попаданцев» – эта книга и вся серия не для него. Книга динам..."
-
"Уважаемый автор я не смог понять то, что Вы хотели этой книгой донести до читателя. С описанием сцен эротики и постоянно..."
-
-
"От автора: третья книга будет!!! Рукопись дописана, осталась корректировка.Поверьте, на «Рай. Земля. Ад» история Леи отн..."
-
"Очень понравился «Второй демон»'как и «Демоны на привязи» Сначала не верить'что такое возможно'а потом ве..."
-
"крутые книги! все!!! это было круто! спасибо)все книги на одном дыхании, так жаль ,что это все пока, надеюсь ,что выйдут..."
-
"жуткое занудство. Читать можно только по диагонали, пропуская по десятку абзацев зараз. Собственно событий здесь на двад..."
-
"Очень интересно следить за тем, как Саша переходит от реалистичных рассказов, бытовых зарисовок и психологических изыска..."
-
-
"Прежде чем покупать книгу советую прочесть ознакомительный отрывок, меня лично история не захватила. Конечно, у каждого..."
-
"Вредный и избалованный читатель. Многие книги еле-еле дочитывала до десятой страницы. То динамики не хватает, то мир не..."
-
"З книга портит все, даже исчезло желание браться за четвертую, как у автора голова не закружилась описывать столько всег..."
-
"Начали за здравие, закончили за упокой. Автор вроде и начал писать об утопическом обществе, построенном на основе дикаре..."
-
"Я не в восторге. Первая книга не понравилась. Непонятна причина ненависти главной героини, глупость какая-то. Потом вдру..."
-
"Читается нормально. Но соглашусь с предыдущим отзывом. Книга на любителя. Герой озабоченный, ничем и ни кем не брезгует...."
-
"Я просто влюбился в эту Демоницу. Очень комичный персонаж. Скачал всю серию книг. Любопытно что будет дальше очень интре..."
-
"Отличное произведение: и само по себе, и от других. Как всегда – захватывающе и необычно, завораживающе и непредсказуемо..."
-
"Книга написана с юмором, читается легко. Главный герой бес Реммон -жестокий и расчетливый, не типичный герой и он не буд..."
-
-
-
-
-
"Супер на одном дыхании, прочёл за сутки, интересное описание мира, отличные персонажи, классные обитатели. Автор хорошо..."
-
-