-
"Вторая книга потеряла интригу: два одинаковых попадания за том, это перебор! А если выкинуть из книги повтор эпизодов гл..."
-
"Так себе творчество. Один плюс, по сравнению с 1ой книгой серии, автор научился не увязать в пафосно-нереалистичных побе..."
-
"Зачем подписываться своим именем под такими вещами? Ведь имя – это репутация.То у него Сталин вместо советских войск гов..."
-
-
"Книгу писал подросток. Более не художественного, утрированного, сухого языка написания я не встречал. Автор из ребенка с..."
-
"Много излишней жестокости, молодежи нельзя читать. Есть шаблоны из книг других авторов. Но увлекательно и хорошо, что ге..."
-
"такой душевной книги о попадание давно не читал , концовка так вообще чуть слезу не пустил ,очень за душу берет. Однозна..."
-
"Слабая книга. Очевидна попытка автора придать оригинальность стандартному сюжету с попаданкой. Пожалуй это единственный..."
-
"Читается легко, книга интересная. Выкупил разом всю серию.Иногда правда всплывают нюансы.. К примеру, описан случай пора..."
-
"Начало динамичное, захватывающее. Но потом, что называется, «начали за здравие, кончили за упокой». Хотя до самого конца..."
-
"Хорошая лёгкая книжка для тех, кто хочет вспомнить студенческие времена :)Любовная линия на любителя. кому-то покажется..."
-
"Книга очень понравилась, но после прочтения осталось много вопросов. Буду искать ответы во второй части. Для дебюта это..."
-
"Впервые открыла для себя этого автора.Все началось с серии"иллюзии".Но больше всего понравилась именно третья книга-необ..."
-
"Одна из самых слабых книг в этом жанре! Жаль потраченных денег! Почитать стоит , это мое мнение, только в том случае, ко..."
-
"Интересная книга, своим сюжетом и описанием главных героев чьи судьбы чудным образом переплелись с действующими лицами и..."
-
"Концовку другую ожидал. Так и не понятно - что дальше, чем закончилось его пребывание в другом времени? Вернулся ли в с..."
-
-
-
"Неплохо, очень даже. Захватывающее начало, очень смешное. Книга из разряда «фантастика». Историческая достоверность – он..."
-
"Книга на раз – в духе прочих книг автора. Оно конечно патриотично, исторично (в начале) и технократично, но слишком уж ф..."
-
"Фэнтези.Дана Карина сорвалась в ледяную пропасть на Эльбрусе, но погибнув в нашем мире, она очнулась в другом мире на ос..."
-
"От этого автора ждал большего. Вообще вся серия выглядит как мультфильм про супер героя. четверка в общей сложности за л..."
-
"Книга очень легкая. Как по интригам сюжета, так и по его драматизму. Главный герой, безусловно, крут – это плюс, но моти..."
-
"Замечательное продолжение..проглотил и нырнул дальше…я в восторге..10+…давно женщин ГГ не читал..)) чудоковато с ГГ на ф..."
-
"Читаешь, и понимаешь, конечно всё это выдумка автора, просто одно из видений развития Руси. Но легко смотреть из настоящ..."
-
-
-
-
"Мне понравился автор. Что то у него от американцев фантастов 50-60х годов есть. Манера описания, герои, очень активный с..."
-
"Мило, но любителям приключений и «остренького» не понравится. Очень спокойный роман, хотя изначальная залумка могла бы с..."