-
"Добрый день, купили у вас книгу и не прогодали! муж читает без передышки, сюжет книги очень интересен и доступно написан..."
-
"Книга всего 15 страниц, купил базы лег в капсулу, встал быстро что-нибудь, где-нибудь своровал и опять в капсулу и так в..."
-
"Отличная серия, хороший сюжет. Перечитывал несколько раз. У автора хороший литературный язык, логика событий не нарушает..."
-
"Занимательная книжечка. Читается легко и не принуждено. В целом все понравилось. Читать можно. Но чего то не хватает…мож..."
-
-
-
-
"Ну, эта книга «поровнее» первой. Хотя жаргон, на котором изъясняется ГГ с людьми 18-го века – режет ухо нещадно! Конечно..."
-
"Оплатил одну книгу" Спасти Козельск",а прислали другую,почему? Все проверил,сам не ошибся. Печально,хотелось п..."
-
"Ну вот и прочитана вторая ЧАСТЬ книги Автора.Книга в лучших традициях попаданчества и альтернативной истории, не без вир..."
-
"Дочитала и в восторге! Обе книги отличаются друг от друга. Если Счастье на Земле было более спокойным, за счет мягкого х..."
-
-
"Написано легко и интересно- как и практически все что пишет Автор. Быстро включаешся в сюжет и моментом пролетает время..."
-
"Прочитала почти все книги Анны Гале и после того, как дочитываешь, каждый раз хочется продолжения. Когда же уважаемый ав..."
-
"Интересный сюжет, а главная героиня вызвала двоякое впечатление. Зато Дэн понравился на 100%))) Один из немногих женских..."
-
-
"Увлекательно и интересно, моя оценка 5+. Читал на одном дыхании. Красочно и логично построен сюжет. Чем-то напоминает кн..."
-
"Первая книга была интересней и динамичней, читаются книги как главы. Много описаний и деталей. Посмотрим, что у автора в..."
-
-
-
-
-
"Эта книга показалась мне скучноватой и нудной. Нет действий. Протоптался Ричард всю книгу. Кроме того она короче предыду..."
-
-
-
"Я не смог начать читать эту книгу. Очень тяжёлое изложение, сходу множество разных героев и множество разнообразных факт..."
-
"Тут в одном из отзывов на первую книгу серии сравнили с «Царем Федором» Злотникова. Ну неет. Эта серия много слабее как..."
-
-
-