-
"Какая-то неразбериха с жанрами: фэнтези – да, но никакой магии и академий. Книга про очередной отбор. Написана ровным, п..."
-
"Хорошо читается,сюжет динамичный,но вот по поводу некоторой интерпретации реальной истории я немного не согласен.Хотя у..."
-
-
"Первую часть книги читал по инерции. Мне нравился ранний Свержин. Вторую из мечтательного состояния «а было бы зорово ес..."
-
"спасибо автору за книгу,читается легко, только вот не могу найти продолжение,а очень хочется узнать чем закончились отно..."
-
-
-
"Отличная книга! Много перечитано книг про попаданцев, здесь же сама тема начала 20-го века интересна, так ещё и реализов..."
-
-
-
"книга мне понравилась, написано очень хорошо и понятно, нет заумных и нудных высказываний и описаний, перечитал её дважд..."
-
-
"Люблю почитать фантастику, но не бред. Я понимаю, что у автора ностальгия одновременно по монархии и социалистическому п..."
-
"Понравилось уже краткое описание. Перемешивание реального мира с прошлым и, конечно, предстоят истории о любви. Буду чит..."
-
"Сумбур в голове и видимо сумбур в тексте. Если честно то дочитал с трудом. Мне показалось что книга не завершена, чего т..."
-
"Не понимаю отдельных «критиков»!!! Это же – ФЭНТЕЗИ!!! Книги для отдыха! А если читатель хочет «сопереживать», то надо ч..."
-
"Такое ощущение, автора явно обидели и он теперь вымещает это в книге. Главный герой явная сволочь, которой все другие пе..."
-
"Классная серия!!! Где, где взять продолжение? Море позитива, совершенно не заезженный сюжет, демон душка такой затейник..."
-
"Да, согласен с читателями,что одно и тоже событие описывается несколько раз под разными углами зрения ,разных участников..."
-
"Продолжение оказалось ровным счетом таким же, как и первая книга. Здесь меньше драмы, меньше развития технологий, меньше..."
-
-
"Книга мне понравилась. Хорошая взрослая сказка о старике перерожденным в молодца. О «духе русском» на индейских землях и..."
-
"занимательное чтение, довольно грамотно с военной точки зрения,автор прекрасно описывает бои и драки, ну и сама задумка..."
-
"Грубо, фамильярно, путано. Возможно заинтересует жителей Красноярска, но я к ним не отношусь. В произведении чувствуется..."
-
"Долго собирал сюжетный конструктор книги, но с середины всё стало вставать на свои места-интересно, красочно, необычно…..."
-
"мне понравилась книга очень интересно было читать (мне нравиться фантастика) надеюсь автор дальше будет радовать нас сво..."
-
-
-
"Интересно, без загибов, хочется продолжения. Герои правдополобны, оружие соответствует происходящему времени, события не..."
-
"Примитивная фигня, которой в последнее время расплодилось выше крыши. В целом, по ознакомительному фрагменту все ясно. П..."