-
-
"Книга необычная, история совершенно не банальная, сюжет закрученный. Держит интригу до последнего. Повороты сюжета иногд..."
-
-
"Очень симпатичная вещь! Читаешь и получаешь удовольствие, поскольку улыбка на губах не проходит. Книга написана легко, и..."
-
-
"Чень лёгкий на одном дыхании читающийся роман-фантастика. Самое то для отдыха после работы. Написан понятным языком без..."
-
"Добрый день!Долго не решался приобрести и прочитать.Но пересилил себя и ни капельки не жалею.Написано легко, хороший сюж..."
-
"вот ни как не ожидал что будет какое то продолжение. но рад тому что ошибся. серия про петли времяни очень захватывает...."
-
"Просто бред,нет не какой фантастики,философия и БРЕД.Не убивайте время и деньги.Герой"Король",а рядом просто Дебилы,прич..."
-
"Легко читается, правда история не закончена. Напоминает какой-то отрывок или подслушанный разговор пьяных на кухне. Посл..."
-
"Неплохая книга ,кто любит жанр Попаданцы.Мне лучше конечно про прошлое ,но про ВО ,там слишком лихо наши вживаются в реа..."
-
"Какая же книга нереальная! Просто до мурашек, до дрожи во всем теле. Почему так мало оценок и отзывов? Книга, которая по..."
-
, 2021
-
"А мне книга понравилась. Да, действительно есть ошибки по тексту, требуется грамотный редактор, однако это не мешает пон..."
-
-
-
"Мыслью, а когда же всё начнётся? я задалась, когда было прочитано уже больше половины книги. Начало вроде интересное, жи..."
-
-
"Книга интересная, показанно армейские будны СА в конце 80 -их годов Закавказье , как и чем оно отличалось от службы напр..."
-
-
-
-
"Прочитал в свое время книгу, изданную в бумажном варианте. Как и в других книгах автора, вовлекает определенная неторопл..."
-
-
"Уф, наконец то похоже дождались конца серии! Счастливый брак попаданца, ставшего по ходу серии хозяином Сибири, с импера..."
-
"Понравилась книга. Хороший язык. быстрое развитие сюжета, в меру юмора. Автор интересный, буду читать дальше. Книг правд..."
-
"Отдохнуть, скоротать вечерок, подойдет, если не заморачиваться. Перечитывать скорее всего не буду. Отвлекла на время и т..."
-
-
-
"Мне не очень понравилась дилогия. Так и остались непонятными многие моменты. Кто, что, почему? Сумбурно написано. Автор..."