-
-
"Живо, интересно, захватывает. один недостаток- орфографические ошибки чуть ли не на каждой странице. Не то чтобы прям на..."
-
-
-
-
-
-
"Основная идея кажется сильно надуманной – мировой заговор препятствует прогрессу в одной узкой области машиностроения. Н..."
-
"читается на одном дыхании. не возможно ,во время чтения,оставаться без эмоций. я очень переживала за каждого из героев э..."
-
-
"Книга интересная, модная, про Танчики))) Мне как фанату WOT книга особенно интересна, даже не только как продолжение пер..."
-
"Не уверен,но разве ислам в Персию и Среднюю Азию не позже пришёл?? В это время 9-10 вв. они (мусульмане) завоёвывали Ара..."
-
"книга дополняет то,что не поместилось в других.А эпилог очень вдумчивый и…неожиданный,и очень располагающий думать.."
-
"Не интересно, не эротично. Очень сумбурно. Не понравилось. Если Вы никогда не интересовались компьютерными играми, то ещ..."
-
"Получил огромное удовольствие. Спасибо большое. Захватила и читалось с удовольствием. Больше спасибо автору за проделанн..."
-
"Книга хорошая, стараюсь читать все про сэра Ричарда непобедимого. Наконец-то по самомнению Ричарда нанесён хороший удар..."
-
"это просто бесконечнный опус. он таки доехал. в следующем томе он будет отрывать ворота. чуствуется автора уже тошнит. п..."
-
-
"Все три Книги читаются на одном дыхании!! Даже минуту своего свободного времени уделял для прочтения хотя бы нескольких..."
-
-
"Интересное чтиво! может немного наивно, но время летит, сейчас пишут фантазии неразборчиво и лихо, а эта книга и с филос..."
-
-
-
"Главный герой пролжает работать над собой и окружающим миром. Иногда у него получается, иногда - не очень. В этой книге..."
-
"К сожалению плохо описана прошлая реальность, автор автоматически экстраполирует реалии сегодняшнего дня на то время, ну..."
-
-
"Даже одну звезду жаль ставить. Оценка книги не двойка, а единица с минусом. Герои толком не прописаны. Несколько кривых..."
-
"Прочитал, понравилось, динамично, добротно, естественно есть неувязки, естественно ощущения, что уже гдето это читал, но..."
-
"Читать можно. Вполне активное и жизнерадостное произведение. Ничего сверх оригинального, но читать легко и интересно. Жд..."
-
"Это не первая книга Шерстобитовой, которую я прочитала. И если предыдущие вызывали эмоции, сопереживание и погружали в с..."