-
"Очень легко читается. Самобытный стиль написания, соответствующий жанру, что позволяет с первых строк погрузиться в атмо..."
-
"С каждой прочитанной книгой этой серии всё больше завидую героям. С большим удовольствием оказалась бы в том мире, реаль..."
-
"Нормальный сюжет, интригует и заинтересовывает с самого начала!! посмотрим что будет в дальнейшем и что получится из это..."
-
"чтиво для школьников и то на один раз. видно, что писал автослесарь из провинции, мечтающий о иномарке, но имеющий возмо..."
-
"Хорошая дилогия. Первая книга вообще воплощение всего что я люблю в книгах этого жанра, просто идеальна. Вторая книга то..."
-
-
"Самый конченый портал в плане отзывов, оценок и комментариев. Онлайн статистики нет, только скачивания, комментариев нет..."
-
"замечательная книга. Читайте и наслаждайтесь,– друзья не пожалеете. Книг прочитал много и очень разных, но я читал и чит..."
-
"А мне понравилось! И правда-прочитал быстро, сюжет не нов,но есть своя «изюминка»-характер у главного героя типично наш,..."
-
"Первая из прочитанных мною книг автора на тему «попаданцев». Прочитал не отрываясь за один вечер, повествование последов..."
-
"Неплохое в целом продолжение «Акулы». Конечно, события в повествовании более ужаты по сравнению с первой частью, можно б..."
-
-
"Вполне отличная книга, есть маленькие недосказанности, которые продумываешь сам, при этом книга становится ещё интересне..."
-
-
-
"Превосходно !Жду продолжения .Неожиданный поворот в конце , который нагоняет , уж слишком много всяких мыслей , разной с..."
-
"Интересная, увлекательная история. Понравилось. С удовольствием посмотрела бы сериал, снятый по этому произведению. Реко..."
-
"Очень интересный цикл. Совершенно новая трактовка происходившего тогда. Неожиданно правдоподобно описаны пути выхода из..."
-
-
"очень хорошая книга.Автор просто молодец,давно я не читал с таким удовольствием и взахлёб.Рекомендую всем кто любит фент..."
-
"Сухинин какой он есть. Кто не знает не стоит и начинать, Бодро, без предисловий, сразу в омут. По мне так это одна из лу..."
-
"Книга имеет проблемы с правописанием, и повествование как у пьяницы. а история достаточно странная, там есть некоторые н..."
-
-
"Спасибо, интересная серия, жаль нет продолжения, надеюсь пока. буду ждать. желаю всем любителям прочитать эту серию. Бла..."
-
-
"мне кажется главные герои много ниочем болтают пока до сути дойдешь книга кончается купил книгу говорили полная версия а..."
-
"Фантастика, которая понравится женской половине. Притом, что в книге героям приходится выживать в новом мире, здесь все..."
-
"честно с начала книга не понравилась.по мере прочтения увлекся.в книге есть все:хороший продуманный сюжет,неожиданные по..."
-
"Доброй ночи дорогие читатели. Спасибо вам за критику и комментарии, я читаю их все и стараюсь учитывать их при написании..."
-
"В общем неплохо, но достаточно наивно, для очень юных читательниц, не полностью раскрыты взаимоотношения попаданки и ее..."