-
"Первая книга еще нормальная, но начиная со второй это сплошной отстой не рекомендую! сплошные технические описания и диа..."
-
"Первая книга была интересней и динамичней, читаются книги как главы. Много описаний и деталей. Посмотрим, что у автора в..."
-
-
-
"Книга нравится! Всё как-то резко происходит как например со смертями близких, но это терпимо, чувствуется какая-то неопр..."
-
"Мне очень понравилась книга! Она держит на пульсе все главы! Сюжет не избитый, в нём присутствует и романтика, и интрига..."
-
"Весьма странное и непонятное произведение. Будто смотришь со стороны издалека, и не понятно, что же за герои, что ищут,..."
-
-
-
"В этой книге у ГГ в кустах не просто рояль, а целый симфонический оркестр. Пожалуй только «герой» Орловского может переп..."
-
"Автор нравится. Книга читается легко. Напрягает "всемогущество и подкованность " вновь попавшего, но если читать как ист..."
-
-
-
-
-
-
"Книга очень хорошая и познавательная , хоть я и не читала , ну как не читала , первые два абзац мне хватило .Всем совету..."
-
"Юная девушка Алина, однажды прекрасно отметив окончание сессии, возвращаясь домой, случайна попала на кастинг магов для..."
-
"Наконец то данное чтиво закончено. Вся имеющаяся на данный момент серия.Второй том пятой книги «Бегство в Эдем» очередна..."
-
"все супер когда продолжение озвучат?)желательно всю серию разом) Автор молодец, чтец супер. А по поводу того что одно со..."
-
"Неплохая идея, вполне тянет на взаимосвязанную серию. Буду ждать продолжения. Особо больших роялей не заметил – но и без..."
-
-
-
"Мне книга понравилась. Интересная получилась, хотя и хотелось бы побольше баталий в космосе. Я люблю все эти столкновени..."
-
"Не смогла дочитать. Героиня вся супер умная и в тоже время с придурью…все прям так от неё в восторге. Прочитав 3/4 книги..."
-
"Первое, что хотелось бы отметить – тому, кто писал аннотацию передаю большой привет. Это же надо было умудриться небольш..."
-
"Интересная,глубокая книга о жизни творческих людей,очень близка к действительности.Запутанный и витиеватый сюжет.Спасибо..."
-
"я в восторге!! сначала прочитала описанием мне оно не очень понравилось, поэтому даже фрагмент читать не стала,а через н..."
-
"Лёгкое, романтичное фэнтези. Книга понравилась. Остаётся приятное впечатление после прочтения. Глава с Варкусом про шоу..."
-