-
-
-
-
"Интересно читать… Лёгкий стиль, мечта детства побывать в средневековье, в других мирах, Любовь, Дружба, глубокие знания..."
-
"Книга хорошая но мне не нравится любовная линия ну не нравиться мне этот ксьер просто бесит, и любовная с ним линия прос..."
-
"Cерия юмор, самая, пожалуй «сложная» серия издательства Армада. Написать хорошую смешную, нетривиальную книгу, да еще и..."
-
-
"А что насчёт четвёртой части??? Книга мне очень понравилась. Купила, а теперь оказывается серия не закончена??? Где иска..."
-
"Третья книга, по-моему субъективному мнению, самая слабая книга серии. Вроде и главный герой обретает новую цель; и раз..."
-
"Мнение неоднозначное. С одной стороны – слишком плоско, да и натянуто. Но с другой – увлекло, и жду продолжения. Может б..."
-
"Слабее, чем предыдущая, пятая. Экшен, конечно присутствует в полном объеме, все бегут, скачут, спасают прекрасных дев и..."
-
"Ага, прода, спустя 1.5 месяца)))). Любопытно. Хотя стоит заметить, что автор, немного торопясь свернул историю, но хотя..."
-
"Вообще полное графоманство. Сюжета нет. Есть обсуждения оружия в пять раз, больше, чем у Круза. Размышления о геополитик..."
-
"Идея хорошая,но,по моему,автор немного перестарался с крутизной главного героя)))"
-
-
-
"Этой книгой автор отбил всё желание читать его дальше. Честно покупал все его книги, читал по ночам и ругался с женой, к..."
-
"Вся серия книг очень захватывающая.Читается на одном дыхании.Единственное что лично меня раздражает,так это бесчисленное..."
-
"Книга разочаровала. Прочитав описание, я не ожидала, что буду читать про секс-приключения 14его мальчишки. Сюжета здесь..."
-
"ничего не понял. не книга, а какое-то краткое содержание. одно, второе, третье, вроде между собой связь есть, но такое ч..."
-
"Очень интересно!Прочиьала с удовольствием.Дочитывада в 4 утра ,даже страшно было)))Написано хорошим языком,читать легко"
-
-
-
, 2023
-
-
"Честно говоря на 3. Вроде и написано неплохо, а как то не проникает. Эльфы, орки, добро и зло, танк и магия, из этого мо..."
-
-
"Книга понравилась. Написана легко. Сюжет живой. Герои приятные. Читала с удовольствием. Однозначно это для отдыха. Спаси..."
-
-