-
"Конец слит окончательно, столько ждали, Книги покупали и все ожидания были на высоте. А тут концовка в стиле пора закруг..."
-
"скууууучно! идея изначально была не плохая, но так много воды я не встречала ни в одной книге ранее! Очень много лишней..."
-
"Прекрасный романчик на вечер, спасибо автору, интересно, легко, хорошим слогом, очень доброе славное, милое произведение..."
-
"Чем дальше, тем страшней. Опять враги англичане, попаданец конечно с железобетонной советской школой пионерии. Опять стр..."
-
"Не смог дочитать и половины. Книга – набор ржавых штампов. Рэмбообразная тоска. Сама тема очень интересная, но так писат..."
-
-
-
"Понравилась книга, очень тргательная и нежная любовь. Чудеса, мечты сбываются не только в вымышленном мире, но и в реаль..."
-
"Самый динамичный и интересный автор на сегодняшний день. В его книгах мало того болота, которым страдают другие авторы,..."
-
"Первые 2 книги серии читались тяжко – героиня придурковатая, много штампов. Потом втянулась. Теперь уже интересно чем за..."
-
-
"Начало интересное, но развитие слишком долгое. А после того, как начался мат-перемат – чтение бросил, невозможно стало в..."
-
-
-
"Книга супер, всё в духе Каменистого, прочитал меньше чем за день, не отрываясь. Многовато подробных описаний оружия, кот..."
-
"Дочитал с трудом. Идея книги интересная, хочется узнать чем все закончилось, но исполнение явно подкачало. Автор ведет с..."
-
"Великолепное. Радостное ОТКРЫТИЕ. Читать – отдыхать душой, давать радость сердцу. Да и ещё – Такого впечатления свежести..."
-
"Наткнулась на отрицательный отзыв и вообще ошалела. Понятно, почему автор втооой том «Воробья» не торопится дописывать...."
-
"с нетерпением буду ждать продолжения. Сюжет занятный и герой приятный. Молодой попаданец осваивается в новом мире честно..."
-
"Если бы раньше сделали так, а не етак то какая бы жизнь была бы. Только предки уже сделали свой выбор. Нам надо свою жиз..."
-
"в принципе интересно, но такое ощущение, что история вырвана из контекста рассказа. Нет предисловии, и конец ни о чем."
-
"Это какой-то бессмысленный и беспощадный набор букв, а не книга. Не хватило сил хотя бы ознакомительный фрагмент до сере..."
-
"По собственному опыту знаю, как иногда поражает учителя то, что ученики верно понимают то, что в них вдалбливается. Множ..."
-
"Редкостный учебник по бредовый истории с элементами фантастики. Герой всемогущий и наикрутейший. Начало книги более мене..."
-
"И вновь, Тот самый Доктор Кто, спасает Вселенную! Ну возможно и не всю Вселенную, да и Спасение несколько громко сказано..."
-
"От прочтения книги осталось двоякое чувство. Некий диссонанс между возрастом главного героя и тем, как он себя ведёт. Чт..."
-
"Очень интересно спосибо писателем Я знаю тебя как я и говорил тебе вчера о тебе с моей точки зрения ⛔:'(:-\:-\:O"
-
"Книга неплохая. Ну подруга необъятных размеров, у всех «ГГ» разные вкусы. Мне показалось, книга интересней чем вторая и..."
-
"Замечательно! Настоятельно рекомендую всем, в ком ещё не угасла искра настоящего романтика, кому нравятся опасные приклю..."
-
"Читать не интересно, слабенькое подражание (копирование) Круза. Сюжет книги скучноват и прямолинеен. Сюжетная линия само..."