-
"Давно меня так не затягивало — четыре книги за один день. Ну ладно, три с половиной, половину первой я прочитал чуть ран..."
-
"Книга очень интересная! Прочитал на одном дыхании! Теперь мне хочется прочитать все книги в этой серии)) Серию «Королева..."
-
"Одна из любимых серий. Рад, что появилось продолжение. Надеюсь, что долго дать продолжения не придётся. Автору спасибо з..."
-
"Очень навороченная книга по части фантазии. До финала удивляет обилием невероятных поворотов в истории персонажей. Если..."
-
-
-
-
"Доброго часа. Неплохая книга, но есть пару вопросов... а как с вами связаться? в ВК у вас закрыта отправка сообщений......"
-
"Неплохо, НО в конце есть жесткое ощущение незавершённости или… даже не знаю. Но чего-то не хватает. Явная проба пера, ск..."
-
"В целом, книга мне понравилась. Порадовало что это не очередная история о пропаданке, которой попав в другой мир сразу и..."
-
"Отличная книга. Помимо судьбы героя, интересно описаны факты из истории, персонажи и сословия. Мне нравится, как ненавяз..."
-
-
"Книга понравилась, героиню жалько в первой половине книги, особенно из-за мерзкой ситуации с родственниками зацепила поч..."
-
-
"Прочитал все предыдущие книги серии, надеюсь и эта будет так же хороша!(начну как только дочитаю до конца "Мир Кари..."
-
"Прочитал за день. Динамично и интересно. Из минусов ГГ прям ну очень крут сразу со старта. Позабавило упоминание Вальтер..."
-
"Хорошая книга. Как и с большинством фантастических книг есть над чем подумать. Но на мой взгляд часть про будущее уж оче..."
-
"Захватывающая история, которая не отпускает до самого конца. Ты словно сам становишься участником метамофоз происходящих..."
-
"Отличная книга! Простой слог,захватывающий сюжет..да просто интересно! Благодарность автору! С большим удовольствием чит..."
-
-
-
-
-
-
"Очень шикарно и интересно. Хотя я очень привередлив на счёт чтива. Рекомендую почитать для тех кто просто хочет отвлечьс..."
-
"Если вы любите хороший язык, интересных «не картонных» персонажей и теперь не можете непобедимых-"харизматичных"(нет)-"м..."
-
"Очень хорошая серия. Читается легко, за исключением специфических названий холодного оружия и снаряжения. прослеживается..."
-
-
-