-
"Читается легко, достаточно интересно, но на один раз. Купила еще вторую и третью часть, исключительно чтоб не бросать на..."
-
"Все события притянуты за уши еще больше чем в первой части. Всё прям с первого раза получается. Ввязался в драку и сразу..."
-
"К сожалению это не может называться книгой и издаваться,редакция просто обязано сортировать то,что она издаёт и вычеркив..."
-
"Очень понравилась книга. Читали вместе с сыном 10 лет. Возможно, для этого возраста не все моменты были бы понятны при с..."
-
"Прочитала первую книгу с большим интересом, хотя уже не ребенок)) И пошла покупать остальные две в серии. Однозначно рек..."
-
"К большому сожалению без оценки книги не дают написать отзыв. Книга написана школьником, прочитавшим много фантастики, к..."
-
"Это не книга, это полная чушь! И слава Богу, что бесплатно, а ведь кто-то, возможно, купил бы(( Я прочитала кучу литерат..."
-
-
"Отличная книга с очень захватывающим и интересным сюжетом, характеры и эмоции персонажей переданы в полной мере. После п..."
-
-
"Общий сюжет так и не сложился: повествование идет от лица многих разрозненных героев. При этом единой картины так и не с..."
-
-
"Достойно! Но не блеск, на хорошую оценку4.Хотелось бы что бы в книге открыли откуда появился этот загадочный фургон......."
-
"пока что читаю на упой, много событий, вся история эмоциональна. Герои раскрываются согласно жанру, лирические отступлен..."
-
-
-
-
-
"А мне понравилось. Залихватски так, разудало. Не, если морщить лоб и относиться ко всему с предельной серьезностью – мол..."
-
-
"Читается легко и интересно, но частенько не согласен с автором, что добавляет остроты. Немного смущает «мега рояль» из д..."
-
"Спасибо автору за книгу, читала на одном дыхании! Интересный мир и хорошее раскрытие персонажей. Больше всего понравилас..."
-
"Тупой финал. Написано неплохо, но финал убил все желание читать и общую оценку.Не советую читать серию. Лично у меня пос..."
-
-
"Рано или поздно автор каждой эпопеи должен принять волевое решение больше не продолжать. Эта книга показывает, что бывае..."
-
"Про книгу можно сказать что это продолжение 1-го тома и всей серии. И судя по всему это подготовка читателя к чему-то гр..."
-
"Хорошая книга читается легко без напряга. Попробую прочитать вторую часть нодеюсь что будет не хуже первой части. Надеюс..."
-
-
-
"Жаль потраченное временя. Очевидно, что Звягинцев тут и рядом не стоял. Совершенно иной стиль изложения. Все карикатурно..."