-
"мне понравилось очень нежная добрая история. читала неотрываясь. как то хочется продолжения. но спасибо за хорошее настр..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Прекрасно описана природа и мир в который попала Таша. Я как будто сама там присутствовала, настолько..."
-
"Героиня, в прошлом библиотекарь и продавец, замужем, проживающая в грязной комнате в коммуналке с мужем алкоголиком, слу..."
-
"очень интересно, однозначно читать, насыщенный сюжетом, истинная любовь, хэ тут все круто. рекомендую. а да, пошлости не..."
-
, 2020
"Никакой психологии отношений, нет развития отношений, только мысли, мысли и мысли. Пресновато, хотя какая-то динамика и..."
-
"Очень понравилась первая часть, читали в отпуске вместе с 12-летней дочерью! Спасибо, Светлана! У нас точно такой же кот..."
-
"Буду краток – Книга-антидепрессант! Рекомендую почитать всем! Шквальный допинг хороших эмоций! Читающий просто обязан ис..."
-
"Прочитала на одном дыхании! История зацепила необычными поворотами сюжета. Пришлось дочитать, чтобы узнать, чем все зако..."
-
"Оговорюсь сразу, что от меня невообразимо далёк мир аниме и зверодевочек (я только-только начал вообще знакомится с этим..."
-
"Как по мне всего хватает: и динамики, и романтики, и описаний. Безумная компания попаданок, как любит Сапфир. Что мне у..."
-
"Никогда не покупала сэндвичи в автоматах. Да и вообще не ем их. Эх, не попаду я на такой магический склад, не встречу… Э..."
-
"Книги этой серии просто замечательные. Интересные, захватывающие, увлекательные. Одно обидно – почему ж так много ошибок..."
-
"Ну прям даже и не знаю... Как будто подросток писал. Не осилила дочитать. ГГ больше похожа на типичную "блондинку&q..."
-
"Так себе. Не много бы потеряла, если бы не прочитала. Задумка интересна, но милорд-тюфяк. Да и вообще, тема до конца не..."
-
"Романтично и красиво. надеюсь на продолжение. Слежу за этим молодым автором, красивые мысли и красиво переданы. Что еще..."
-
"ну что тут скажешь , Мишин есть Мишин ! хорошее продолжение ! всё в наличии - интрига , действие (экшн для сильно модны..."
-
"Чтобы встретить идеального мужчину нужно быть женщиной мечтой! Так и настраивала себя главная героиня _ Регина и шла к с..."
-
"Для любителей данного жанра) Мне понравилось. Яркая, живая история. Много событий, интересных находок. Спасибо автору з..."
-
-
"Весёлая, легкая книга, для чтения когда надо отдохнуть мозгами. Думаю очень понравится любителям фантастики и фэнтези ра..."
-
-
"Какая муть. первую книгу взахлеб прочитала. а тут.... столько несостыковок.....это кошмар.... разочаровано очень. ну не..."
-
-
"эмм... "Контейнеров" в ПМВ не существовало, это явный анахронизм. Контейнерные перевозки были изобретены в Шта..."
-
-
"Книга в полне не плохая. Вот только пришлось купить и аудиокнигу потому что нет времени читать из-за работы, а так серия..."