-
"Неплохо. Вполне подходит в качестве развлекательного чтива. Может даже годится и для перечитывания когда-нибудь в будуще..."
-
"Вся серия мне понравилась, даже больше чем Варяг. Герой – личность неоднозначная, в чем-то привлекает, в чем-то – отталк..."
-
"Очень интересная книга! С удовольствием ее прочитал и перехожу к чтению следующей. Все-таки интересно как обернется судь..."
-
"Слишком очевидное развитие событий в книги.Изчезла новизна, неожиданность поворотов сюжета.Все по древнему принципу «при..."
-
"Замечательное продолжение саги о варяге. Все книги Мазина читаются «на одном дыхании», им веришь, «встраиваешься» в пове..."
-
"Легко читается, события вписываются в события того времени. Автор достоверно описывает события времён правления князя Вл..."
-
"Захватывающее и неотпускающее приключение. Интересно что будет дальше… Надеюсь, что очередная книга так же приятно порад..."
-
"прочла всю серию викинг. с большим удовольствием правда немного тормозила в батальных сценах их описано много и они боле..."
-
"Книга интересна как своим сюжетом, так и захватывающей манерой изложения. Это, конечно художественное изложение, но мног..."
-
"Прекрасный язык, симпатичный герой , увлекательные приключения. Интересная авторская версия гибели кн. Олега. Очень хоче..."
-
"Интересная серия, как и другие не оставляет времени на другие дела кроме прочтения Книги)))В каждой серии свои герои,и о..."
-
"Красивые книги ! Читал с удовольствием. Непонятен резкий обрыв-пригласили в Англию Ульфа и и и всё ???? Мы платим железо..."
-
"Книга хороша и по сюжету и по исторической направленности. Благодаря фантастическому появлению главного героя Сергея Дух..."
-
"Вижу,стали появляться следующие книги из серии Варяг.Всё хорошо,но уж очень Мазин зацикливается на пропаганде христианск..."
-
"Мазин – это всегда захватывающее книги! Читаю с удовольствием, жду продолжения с нетерпением! Мне все серии книг этого а..."
-
"Вот думаю, что про кровавые, человеческие жертвоприношения славян тут зря написано. Вроде как не было особо такого у сла..."
-
"На мой взгляд книга отличная. Читал с огромным удовольствием. Боюсь, что часть со Святославом была само приятно для чтен..."
-
-
"Понравилось.)Неоднозначные персонажи. Главный герой – инквизитор Ингер – это сын своего времени, жестокий охотник на вед..."
-
"Первый раз читаю книгу этого автора, и не сказать, что книга уж совсем плоха, но другие книги читать у писательницы жела..."
-
-
"Спасибо за ваше творение!!! Книга захватывает с первых страниц!!! С нетерпением жду продолжения, а может и новых серий к..."
-
-
-
-
"Почему-то книга никак не скачивалась в формате fb2, а в txt я её скачал моментально! Я уже много лет Ваш пользователь, н..."
-
-
"Не смогла дочитать… Очень много лишнего, иногда непонятно откуда что взялось. ГГ как всегда слишком умная, крутая и тала..."
-
-
"Эй, автооор! Где дальше то??? Хочу продолжение! Надо же ,блин, закончить на такой «ноте»… Заинтриговал , главное, и в ку..."