-
-
"Спасибо, прикольная история, понравилась! Такая романтическая сказка для взрослых, с небольшой интригой и приключением)..."
-
-
"Других книг этого автора не нашла. Видимо начинающий. Но задумка не плохая. Стоило конечно дождаться написания хотя-бы п..."
-
-
"Как у не дописанной книги (черновик) уже есть продолжение? какая то ошибка. по тексту. Вызывает интерес что будет дальше..."
-
-
"Книга неплохая, читается легко, правда, нет и особо невероятных поворотов сюжета. Не жалею о том, что прочитала её. Пере..."
-
"Было весело! С юмором, не сильно много метаний. они так то есть, но в меру. Не обычный сюжет и даже конец интересный. Ми..."
-
-
"Автор пишет короткими и банальными предложениями, ни глубины, ни интересности я в этом не нахожу. Очередное, ничем не пр..."
-
-
"Очень живые герои. Интересный затягивающий сюжет, не могла оторвался. В этой книге нет дуратских и нелогичных моментов,..."
-
-
"Профессионально написанная серия! И уровень четвертой книги не разочаровал. Читать интересно, сюжет расскручивается лихо..."
-
"Что я только что прочитала? Можно забыть и прочесть заново? Это потрясающе, невероятный финал, любовь с героями, и сюжет..."
-
-
"Вторая часть нисколько не уступает первой. Сюжет динамичный, сложно оторваться от чтения и безумно интересно следить за..."
-
"Это первая часть из серии. Читается для меня не так легко, объяснения иномирного исчисления и кто кого за кого и зачем т..."
-
"Не сказать что шедевр, но дочитал до конца. В целом понравилось… Но к концу книги создалось впечатление, что автору неск..."
-
"Случайным образом юный герой романтического склада попадает в волшебный мир, населенный рыцарями и опасными колдунами-ма..."
-
-
"Ловко вывернулся автор, лишь бы не продолжать ветку в начальный временной период серии. Чего-то подспудно и ожидал – не..."
-
-
"История про мечту о счастье от любимой работы и любимом человеке. И не важно, какой мир, и где ты живешь, и кто ты!Спаси..."
-
-
"Впервые вижу фэнтези в цыганском стиле, очень увлекательно! Прочту племянникам. Ну и Питербург - сам по себе волшебный г..."
-
"первая книга серии немного наивна, вторая хороша, третья просто отличная."
-
"С этим автором столкнулась впервые. Но думаю теперь буду искать другие книги! Захватывает с первой страницы! Повезло, чт..."
-
"Ха! Достойное продолжение серии. Порадовало то, что юмор и легкость слога автору не изменили, а его буйная фантазия так..."