-
-
-
"Книга ужасно разочаровала, я никогда не оставляю книги недочитанными, но эту я заканчивала с трудом. очень затянут сюжет..."
-
"Книга оставила хорошее впечатление. Это не сопли как в «Сумерках». В какой-то момент, я даже поймал себя на мысле, а смо..."
-
-
"Очень интересные книги серии «дом ночи» я с ними еще познакомилась в подростковом возрасте помню тот накал когда ждала в..."
-
"Интригующее начало. Прочитала пока только бесплатный отрывок. Все время задаюсь вопросом «а как бы я поступила на месте..."
-
"Прекрасный цикл. Много юмора из-за нестандартных ситуаций… С огромным нетерпением жду продолжения. Крайне любопытно чем..."
-
"начала читать цикл год назад. закончила читать только сейчас. что ж, прошлые книги были атмосферные и уютные. а эта отли..."
-
-
"Эта книга серии явно проигрывает по сюжету и динамике. Персонажи блеклые и скучные, а ведь в 1-й части каждая личной иск..."
-
-
"Очень понравилась!!!Динамично,неожиданно,прекрасный сюжет.Прекрасно провела время за чтением.Спасибо автору .Сюжет затра..."
-
"Блин! Это настолько шикарная книга,что я просто в шоке!! Эта книга так меня увлекла,что я просто зачиталпсь!! Автор прос..."
-
"Я прочитала всю серию. Гг для меня стала ярким примером того какой девушка не должна быть никогда. Она глупа, невоспитан..."
-
"Подростковая фантастика с почти безупречным сюжетом без мата и пошлости, динамичная, почти без провисаний, читается на о..."
-
"Не смогла осилить даже первую главу. Отвратительно написанный текст. Можно же было хотя бы в воде проверить орфографию и..."
-
-
-
-
-
"Замечательный женский роман. Со счастливым концом, с нетривиальным сюжетом. Без лишних слез и растянутостей. Не только д..."
-
-
"Книга отличная интересно читать. как будто сам окунаешься в тот мир и проживаешь в нем. буду продолдать читать этого авт..."
-
"Начиналось скучновато, но за четыре тома жесть сюжет лихо завернулся. Да, да, жести тоже хватает, для любителей острых о..."
-
"Ознакомительный фрагмент очень заинтересовал. События развиваются постепенно, но ещё точно ничего не понятно. Что будет..."
-
-
-
-
"Довольно интересный сюжет, захватывает с первых строк и не отпускает до конца. Читается на одном дыхании. Жаль, что мало..."